Размер шрифта Цветовая схема Изображения
ГОРНОЛЫЖНЫЙ ЭКСПРЕСС В ГУБАХУ - ПОЕХАЛИ!
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6102 Оверята — Голованово

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Оверята
05:23
03:23
Мысы
05:27
03:27
1 мин
05:28
03:28
Ласьва
05:32
03:32
1 мин
05:33
03:33
Курья
05:38
03:38
1 мин
05:39
03:39
Промучасток
05:41
03:41
1 мин
05:42
03:42
Железнодорожная
05:44
03:44
1 мин
05:45
03:45
Комсомольская
05:47
03:47
1 мин
05:48
03:48
Пермь-Сорт.
05:52
03:52
1 мин
05:53
03:53
Пермь-2
06:00
04:00
2 мин
06:02
04:02
Пермь-1
06:08
04:08
1 мин
06:09
04:09
Славянова
06:12
04:12
1 мин
06:13
04:13
Мотовилиха
06:15
04:15
1 мин
06:16
04:16
Язовая
06:18
04:18
1 мин
06:19
04:19
Юбилейная
06:20
04:20
1 мин
06:21
04:21
Балмошная
06:23
04:23
1 мин
06:24
04:24
Кислотный
06:26
04:26
1 мин
06:27
04:27
Молодёжная
06:29
04:29
1 мин
06:30
04:30
КамГЭС
06:32
04:32
1 мин
06:33
04:33
Лёвшино
06:36
04:36
1 мин
06:37
04:37
Банная Гора
06:39
04:39
1 мин
06:40
04:40
Голованово
06:45
04:45