Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6052/6051 Пермь-2 (кольцо)

Дни следования: ежедневно
Остановки:
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
21:00
19:00
Пермь-1
21:06
19:06
1 мин
21:07
19:07
Славянова
21:09
19:09
1 мин
21:10
19:10
Мотовилиха
21:12
19:12
1 мин
21:13
19:13
Язовая
21:14
19:14
1 мин
21:15
19:15
Юбилейная
21:16
19:16
1 мин
21:17
19:17
Балмошная
21:19
19:19
1 мин
21:20
19:20
Кислотный
21:21
19:21
1 мин
21:22
19:22
Молодёжная
21:24
19:24
1 мин
21:25
19:25
КамГЭС
21:26
19:26
1 мин
21:27
19:27
Лёвшино
21:30
19:30
8 мин
21:38
19:38
КамГЭС
Водолеево (17 км)
Кабельная
21:48
19:48
1 мин
21:49
19:49
Комплекс ППИ (10 км)
21:54
19:54
1 мин
21:55
19:55
Блочная
Пермь-Сорт.
22:03
20:03
8 мин
22:11
20:11
Пермь-2
22:18
20:18