Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6052/6051 Пермь-2 (кольцо)

Дни следования: только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 августа
Остановки:
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
20:58
18:58
Пермь-1
21:04
19:04
1 мин
21:05
19:05
Славянова
21:07
19:07
1 мин
21:08
19:08
Мотовилиха
21:10
19:10
1 мин
21:11
19:11
Язовая
21:12
19:12
1 мин
21:13
19:13
Юбилейная
21:14
19:14
1 мин
21:15
19:15
Балмошная
21:17
19:17
1 мин
21:18
19:18
Кислотный
21:19
19:19
1 мин
21:20
19:20
Молодёжная
21:22
19:22
1 мин
21:23
19:23
КамГЭС
21:24
19:24
1 мин
21:25
19:25
Лёвшино
21:28
19:28
8 мин
21:36
19:36
КамГЭС
17 км
Кабельная
21:46
19:46
1 мин
21:47
19:47
10 км
Блочная
Пермь-Сорт.
22:00
20:00
14 мин
22:14
20:14
Пермь-2
22:21
20:21