Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6049/6050 Пермь-2 (кольцо)

Дни следования: ежедневно
Остановки:
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
18:10
16:10
Пермь-Сорт.
18:17
16:17
8 мин
18:25
16:25
Блочная
10 км
Кабельная
18:39
16:39
1 мин
18:40
16:40
17 км
КамГЭС
Лёвшино
18:49
16:49
9 мин
18:58
16:58
КамГЭС
19:00
17:00
1 мин
19:01
17:01
Молодёжная
19:02
17:02
1 мин
19:03
17:03
Кислотный
19:05
17:05
1 мин
19:06
17:06
Балмошная
19:08
17:08
1 мин
19:09
17:09
Юбилейная
19:10
17:10
1 мин
19:11
17:11
Язовая
19:12
17:12
1 мин
19:13
17:13
Мотовилиха
19:16
17:16
1 мин
19:17
17:17
Славянова
19:18
17:18
1 мин
19:19
17:19
Пермь-1
19:22
17:22
1 мин
19:23
17:23
Пермь-2
19:30
17:30