Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6049/6050 Пермь-2 (кольцо)

Дни следования: ежедневно
Остановки:
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
18:32
16:32
Пермь-Сорт.
18:39
16:39
8 мин
18:47
16:47
Блочная
Комплекс ППИ (10 км)
18:55
16:55
1 мин
18:56
16:56
Кабельная
19:02
17:02
1 мин
19:03
17:03
Водолеево (17 км)
КамГЭС
19:10
17:10
1 мин
19:11
17:11
Лёвшино
19:13
17:13
8 мин
19:21
17:21
КамГЭС
19:23
17:23
1 мин
19:24
17:24
Молодёжная
19:25
17:25
1 мин
19:26
17:26
Кислотный
19:28
17:28
1 мин
19:29
17:29
Балмошная
19:31
17:31
1 мин
19:32
17:32
Юбилейная
19:33
17:33
1 мин
19:34
17:34
Язовая
19:35
17:35
1 мин
19:36
17:36
Мотовилиха
19:39
17:39
1 мин
19:40
17:40
Славянова
19:41
17:41
1 мин
19:42
17:42
Пермь-1
19:45
17:45
1 мин
19:46
17:46
Пермь-2
19:53
17:53