Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6047/6048 Пермь-2 (кольцо)

Дни следования: ежедневно
Остановки:
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
16:47
14:47
Пермь-Сорт.
16:54
14:54
8 мин
17:02
15:02
Блочная
10 км
Кабельная
17:16
15:16
1 мин
17:17
15:17
17 км
КамГЭС
Лёвшино
17:26
15:26
9 мин
17:35
15:35
КамГЭС
17:37
15:37
1 мин
17:38
15:38
Молодёжная
17:39
15:39
1 мин
17:40
15:40
Кислотный
17:42
15:42
1 мин
17:43
15:43
Балмошная
17:45
15:45
1 мин
17:46
15:46
Юбилейная
17:47
15:47
1 мин
17:48
15:48
Язовая
17:50
15:50
1 мин
17:51
15:51
Мотовилиха
17:54
15:54
1 мин
17:55
15:55
Славянова
17:56
15:56
1 мин
17:57
15:57
Пермь-1
18:00
16:00
1 мин
18:01
16:01
Пермь-2
18:08
16:08