Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6046/6045 Пермь-2 (кольцо)

Дни следования: ежедневно
Остановки:
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
15:11
13:11
Пермь-1
15:17
13:17
1 мин
15:18
13:18
Славянова
15:20
13:20
1 мин
15:21
13:21
Мотовилиха
15:23
13:23
1 мин
15:24
13:24
Язовая
15:25
13:25
1 мин
15:26
13:26
Юбилейная
15:27
13:27
1 мин
15:28
13:28
Балмошная
15:30
13:30
1 мин
15:31
13:31
Кислотный
15:32
13:32
1 мин
15:33
13:33
Молодёжная
15:35
13:35
1 мин
15:36
13:36
КамГЭС
15:37
13:37
1 мин
15:38
13:38
Лёвшино
15:41
13:41
8 мин
15:49
13:49
КамГЭС
17 км
Кабельная
15:59
13:59
1 мин
16:00
14:00
10 км
Блочная
Пермь-Сорт.
16:13
14:13
9 мин
16:22
14:22
Пермь-2
16:29
14:29