Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6042/6041 Пермь-2 (кольцо)

Дни следования: ежедневно
Остановки:
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
06:27
04:27
Пермь-1
06:33
04:33
1 мин
06:34
04:34
Славянова
06:37
04:37
1 мин
06:38
04:38
Мотовилиха
06:40
04:40
1 мин
06:41
04:41
Язовая
06:42
04:42
1 мин
06:43
04:43
Юбилейная
06:44
04:44
1 мин
06:45
04:45
Балмошная
06:48
04:48
1 мин
06:49
04:49
Кислотный
06:50
04:50
1 мин
06:51
04:51
Молодёжная
06:53
04:53
1 мин
06:54
04:54
КамГЭС
06:55
04:55
1 мин
06:56
04:56
Лёвшино
06:59
04:59
8 мин
07:07
05:07
КамГЭС
17 км
Кабельная
07:17
05:17
1 мин
07:18
05:18
10 км
Блочная
Пермь-Сорт.
07:31
05:31
9 мин
07:40
05:40
Пермь-2
07:47
05:47