Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6042/6041 Пермь-2 (кольцо)

Дни следования: ежедневно
Остановки:
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
06:25
04:25
Пермь-1
06:31
04:31
1 мин
06:32
04:32
Славянова
06:35
04:35
1 мин
06:36
04:36
Мотовилиха
06:38
04:38
1 мин
06:39
04:39
Язовая
06:40
04:40
1 мин
06:41
04:41
Юбилейная
06:42
04:42
1 мин
06:43
04:43
Балмошная
06:46
04:46
1 мин
06:47
04:47
Кислотный
06:48
04:48
1 мин
06:49
04:49
Молодёжная
06:51
04:51
1 мин
06:52
04:52
КамГЭС
06:53
04:53
1 мин
06:54
04:54
Лёвшино
06:57
04:57
8 мин
07:05
05:05
КамГЭС
Водолеево (17 км)
Кабельная
07:15
05:15
1 мин
07:16
05:16
Комплекс ППИ (10 км)
07:21
05:21
1 мин
07:22
05:22
Блочная
Пермь-Сорт.
07:30
05:30
8 мин
07:38
05:38
Пермь-2
07:45
05:45