Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6030 Григорьевская — Пермь-2

Дни следования: сб
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Григорьевская
10:29
08:29
Бураки (1375 км)
10:35
08:35
1 мин
10:36
08:36
Сюзьва
10:37
08:37
1 мин
10:38
08:38
Юшково
10:41
08:41
1 мин
10:42
08:42
Вожаково
10:45
08:45
1 мин
10:46
08:46
Чайковская
10:51
08:51
1 мин
10:52
08:52
Удалы
10:57
08:57
1 мин
10:58
08:58
Нижнее Брагино (1394 км)
11:01
09:01
1 мин
11:02
09:02
Шабуничи
11:06
09:06
1 мин
11:07
09:07
Увал
11:10
09:10
1 мин
11:11
09:11
Стрелка
11:16
09:16
1 мин
11:17
09:17
1406 км
11:18
09:18
1 мин
11:19
09:19
Оверята
11:23
09:23
1 мин
11:24
09:24
Мысы
11:28
09:28
1 мин
11:29
09:29
Ласьва
11:32
09:32
1 мин
11:33
09:33
Курья
11:38
09:38
1 мин
11:39
09:39
Промучасток
11:41
09:41
1 мин
11:42
09:42
Железнодорожный
11:44
09:44
1 мин
11:45
09:45
Комсомольская
11:46
09:46
1 мин
11:47
09:47
Пермь-Сорт.
11:50
09:50
1 мин
11:51
09:51
Пермь-2
11:57
09:57