Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6028/6198 Григорьевская — Кишерть

Дни следования: кроме пятниц и выходных
Остановки: кроме: 1551 км
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Григорьевская
18:57
16:57
Бураки (1375 км)
19:03
17:03
1 мин
19:04
17:04
Сюзьва
19:06
17:06
1 мин
19:07
17:07
Юшково
19:10
17:10
1 мин
19:11
17:11
Вожаково
19:14
17:14
1 мин
19:15
17:15
Чайковская
19:20
17:20
1 мин
19:21
17:21
Удалы
19:26
17:26
1 мин
19:27
17:27
Нижнее Брагино (1394 км)
19:30
17:30
1 мин
19:31
17:31
Шабуничи
19:35
17:35
1 мин
19:36
17:36
Увал
19:39
17:39
1 мин
19:40
17:40
Стрелка
19:45
17:45
1 мин
19:46
17:46
1406 км
19:47
17:47
1 мин
19:48
17:48
Оверята
19:52
17:52
1 мин
19:53
17:53
Мысы
19:57
17:57
1 мин
19:58
17:58
Ласьва
20:01
18:01
1 мин
20:02
18:02
Курья
20:07
18:07
1 мин
20:08
18:08
Промучасток
20:11
18:11
1 мин
20:12
18:12
Железнодорожный
20:14
18:14
1 мин
20:15
18:15
Комсомольская
20:17
18:17
1 мин
20:18
18:18
Пермь-Сорт.
20:21
18:21
1 мин
20:22
18:22
Пермь-2
20:29
18:29
4 мин
20:33
18:33
1436 км
20:35
18:35
1 мин
20:36
18:36
Бахаревка
20:44
18:44
1 мин
20:45
18:45
Липовая Гора (1447 км)
20:48
18:48
1 мин
20:49
18:49
Няшино
20:52
18:52
1 мин
20:53
18:53
Ферма
20:58
18:58
1 мин
20:59
18:59
Кочкино
21:04
19:04
1 мин
21:05
19:05
Клестовский
21:09
19:09
1 мин
21:10
19:10
Горбуново
21:12
19:12
1 мин
21:13
19:13
Мулянка
21:18
19:18
1 мин
21:19
19:19
Медовый Дол (1470 км)
21:25
19:25
1 мин
21:26
19:26
Юг
21:29
19:29
1 мин
21:30
19:30
1478 км
21:33
19:33
1 мин
21:34
19:34
Янычи
21:37
19:37
1 мин
21:38
19:38
Кукуштан
21:44
19:44
1 мин
21:45
19:45
Платошино
21:47
19:47
1 мин
21:48
19:48
СНТ Вита (1492 км)
21:50
19:50
1 мин
21:51
19:51
Курашимский
21:56
19:56
1 мин
21:57
19:57
Кыласово (1505 км)
22:02
20:02
1 мин
22:03
20:03
Ергач
22:09
20:09
1 мин
22:10
20:10
Блины
22:16
20:16
1 мин
22:17
20:17
Иренский
22:23
20:23
1 мин
22:24
20:24
Гипсы
22:29
20:29
1 мин
22:30
20:30
Шпальник (1533 км)
22:33
20:33
1 мин
22:34
20:34
Кунгур
22:37
20:37
1 мин
22:38
20:38
Чикали
22:45
20:45
1 мин
22:46
20:46
Камаи
22:50
20:50
1 мин
22:51
20:51
1551 км
Кишерть
22:58
20:58