Размер шрифта Цветовая схема Изображения

АО «Пермская пригородная компания»

Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 6028 Григорьевская — Пермь-2

Дни следования: кроме пятниц и выходных
Остановки: везде
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Григорьевская
18:53
16:53
1375 км
18:58
16:58
1 мин
18:59
16:59
Сюзьва
19:01
17:01
1 мин
19:02
17:02
Юшково
19:05
17:05
1 мин
19:06
17:06
Вожаково
19:09
17:09
1 мин
19:10
17:10
Чайковская
19:15
17:15
1 мин
19:16
17:16
Удалы
19:20
17:20
1 мин
19:21
17:21
1394 км
19:24
17:24
1 мин
19:25
17:25
Шабуничи
19:29
17:29
1 мин
19:30
17:30
Увал
19:32
17:32
1 мин
19:33
17:33
Стрелка
19:38
17:38
1 мин
19:39
17:39
1406 км
19:40
17:40
1 мин
19:41
17:41
Оверята
19:45
17:45
1 мин
19:46
17:46
Мысы
19:52
17:52
1 мин
19:53
17:53
Ласьва
19:57
17:57
1 мин
19:58
17:58
Курья
20:03
18:03
1 мин
20:04
18:04
Промучасток
20:07
18:07
1 мин
20:08
18:08
Железнодорожный
20:11
18:11
1 мин
20:12
18:12
Комсомольская
20:14
18:14
1 мин
20:15
18:15
Пермь-Сорт.
20:18
18:18
1 мин
20:19
18:19
Пермь-2
20:26
18:26
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru