Размер шрифта Цветовая схема Изображения

АО «Пермская пригородная компания»

Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 6027 Пермь-2 — Григорьевская

Дни следования: кроме пятниц и выходных
Остановки: везде
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пермь-2
16:00
14:00
Пермь-Сорт.
16:08
14:08
1 мин
16:09
14:09
Комсомольская
16:12
14:12
1 мин
16:13
14:13
Железнодорожный
16:15
14:15
1 мин
16:16
14:16
Промучасток
16:19
14:19
1 мин
16:20
14:20
Курья
16:23
14:23
1 мин
16:24
14:24
Ласьва
16:28
14:28
1 мин
16:29
14:29
Мысы
16:32
14:32
1 мин
16:33
14:33
Оверята
16:38
14:38
1 мин
16:39
14:39
1406 км
16:43
14:43
1 мин
16:44
14:44
Стрелка
16:45
14:45
1 мин
16:46
14:46
Увал
16:51
14:51
1 мин
16:52
14:52
Шабуничи
16:55
14:55
1 мин
16:56
14:56
1394 км
16:59
14:59
1 мин
17:00
15:00
Удалы
17:03
15:03
1 мин
17:04
15:04
Чайковская
17:09
15:09
1 мин
17:10
15:10
Вожаково
17:14
15:14
1 мин
17:15
15:15
Юшково
17:19
15:19
1 мин
17:20
15:20
Сюзьва
17:22
15:22
1 мин
17:23
15:23
1375 км
17:25
15:25
1 мин
17:26
15:26
Григорьевская
17:33
15:33
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru