Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6026/6198 Менделеево — Кишерть

Дни следования: только 2, 3, 4, 9, 10, 11 сентября
Остановки: кроме: 1551 км
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Менделеево
18:37
16:37
Обва
18:45
16:45
1 мин
18:46
16:46
Большая Ния (1358 км)
18:51
16:51
1 мин
18:52
16:52
Мокино
18:55
16:55
1 мин
18:56
16:56
Новокошкино (1366 км)
19:00
17:00
1 мин
19:01
17:01
Григорьевская
19:06
17:06
1 мин
19:07
17:07
Бураки (1375 км)
19:13
17:13
1 мин
19:14
17:14
Сюзьва
19:16
17:16
1 мин
19:17
17:17
Юшково
19:20
17:20
1 мин
19:21
17:21
Вожаково
19:24
17:24
1 мин
19:25
17:25
Чайковская
19:30
17:30
1 мин
19:31
17:31
Удалы
19:36
17:36
1 мин
19:37
17:37
Нижнее Брагино (1394 км)
19:40
17:40
1 мин
19:41
17:41
Шабуничи
19:45
17:45
1 мин
19:46
17:46
Увал
19:49
17:49
1 мин
19:50
17:50
Стрелка
19:55
17:55
1 мин
19:56
17:56
1406 км
19:57
17:57
1 мин
19:58
17:58
Оверята
20:02
18:02
1 мин
20:03
18:03
Мысы
20:07
18:07
1 мин
20:08
18:08
Ласьва
20:11
18:11
1 мин
20:12
18:12
Курья
20:17
18:17
1 мин
20:18
18:18
Промучасток
20:21
18:21
1 мин
20:22
18:22
Железнодорожный
20:24
18:24
1 мин
20:25
18:25
Комсомольская
20:27
18:27
1 мин
20:28
18:28
Пермь-Сорт.
20:31
18:31
1 мин
20:32
18:32
Пермь-2
20:39
18:39
4 мин
20:43
18:43
1436 км
20:45
18:45
1 мин
20:46
18:46
Бахаревка
20:54
18:54
1 мин
20:55
18:55
Липовая Гора (1447 км)
20:58
18:58
1 мин
20:59
18:59
Няшино
21:02
19:02
1 мин
21:03
19:03
Ферма
21:08
19:08
1 мин
21:09
19:09
Кочкино
21:14
19:14
1 мин
21:15
19:15
Клестовский
21:19
19:19
1 мин
21:20
19:20
Горбуново
21:22
19:22
1 мин
21:23
19:23
Мулянка
21:28
19:28
1 мин
21:29
19:29
Медовый Дол (1470 км)
21:35
19:35
1 мин
21:36
19:36
Юг
21:39
19:39
1 мин
21:40
19:40
1478 км
21:43
19:43
1 мин
21:44
19:44
Янычи
21:47
19:47
1 мин
21:48
19:48
Кукуштан
21:54
19:54
1 мин
21:55
19:55
Платошино
21:57
19:57
1 мин
21:58
19:58
СНТ Вита (1492 км)
22:00
20:00
1 мин
22:01
20:01
Курашимский
22:06
20:06
1 мин
22:07
20:07
Кыласово (1505 км)
22:12
20:12
1 мин
22:13
20:13
Ергач
22:19
20:19
1 мин
22:20
20:20
Блины
22:26
20:26
1 мин
22:27
20:27
Иренский
22:33
20:33
1 мин
22:34
20:34
Гипсы
22:39
20:39
1 мин
22:40
20:40
Шпальник (1533 км)
22:43
20:43
1 мин
22:44
20:44
Кунгур
22:47
20:47
1 мин
22:48
20:48
Чикали
22:55
20:55
1 мин
22:56
20:56
Камаи
23:00
21:00
1 мин
23:01
21:01
1551 км
Кишерть
23:08
21:08