Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6025 Пермь-2 — Менделеево

Дни следования: по пятницам и выходным
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
15:04
13:04
Пермь-Сорт.
15:11
13:11
1 мин
15:12
13:12
Комсомольская
15:14
13:14
1 мин
15:15
13:15
Железнодорожный
15:17
13:17
1 мин
15:18
13:18
Промучасток
15:20
13:20
1 мин
15:21
13:21
Курья
15:24
13:24
1 мин
15:25
13:25
Ласьва
15:29
13:29
1 мин
15:30
13:30
Мысы
15:33
13:33
1 мин
15:34
13:34
Оверята
15:38
13:38
1 мин
15:39
13:39
1406 км
15:42
13:42
1 мин
15:43
13:43
Стрелка
15:44
13:44
1 мин
15:45
13:45
Увал
15:49
13:49
1 мин
15:50
13:50
Шабуничи
15:53
13:53
1 мин
15:54
13:54
Нижнее Брагино (1394 км)
15:57
13:57
1 мин
15:58
13:58
Удалы
16:01
14:01
1 мин
16:02
14:02
Чайковская
16:06
14:06
1 мин
16:07
14:07
Вожаково
16:10
14:10
1 мин
16:11
14:11
Юшково
16:14
14:14
1 мин
16:15
14:15
Сюзьва
16:18
14:18
1 мин
16:19
14:19
Бураки (1375 км)
16:21
14:21
1 мин
16:22
14:22
Григорьевская
16:28
14:28
1 мин
16:29
14:29
Новокошкино (1366 км)
16:33
14:33
1 мин
16:34
14:34
Мокино
16:38
14:38
1 мин
16:39
14:39
Большая Ния (1358 км)
16:42
14:42
1 мин
16:43
14:43
Обва
16:48
14:48
1 мин
16:49
14:49
Менделеево
16:58
14:58