Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6022 Григорьевская — Лёвшино

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Григорьевская
05:42
03:42
Бураки (1375 км)
05:48
03:48
1 мин
05:49
03:49
Сюзьва
05:50
03:50
1 мин
05:51
03:51
Юшково
05:54
03:54
1 мин
05:55
03:55
Вожаково
05:58
03:58
1 мин
05:59
03:59
Чайковская
06:04
04:04
1 мин
06:05
04:05
Удалы
06:09
04:09
1 мин
06:10
04:10
Нижнее Брагино (1394 км)
06:13
04:13
1 мин
06:14
04:14
Шабуничи
06:17
04:17
1 мин
06:18
04:18
Увал
06:20
04:20
1 мин
06:21
04:21
Стрелка
06:26
04:26
1 мин
06:27
04:27
1406 км
06:28
04:28
1 мин
06:29
04:29
Оверята
06:33
04:33
1 мин
06:34
04:34
Мысы
06:38
04:38
1 мин
06:39
04:39
Ласьва
06:42
04:42
1 мин
06:43
04:43
Курья
06:48
04:48
1 мин
06:49
04:49
Промучасток
06:51
04:51
1 мин
06:52
04:52
Железнодорожный
06:54
04:54
1 мин
06:55
04:55
Комсомольская
06:57
04:57
1 мин
06:58
04:58
Пермь-Сорт.
07:01
05:01
1 мин
07:02
05:02
Пермь-2
07:09
05:09
2 мин
07:11
05:11
Пермь-1
07:17
05:17
1 мин
07:18
05:18
Славянова
07:21
05:21
1 мин
07:22
05:22
Мотовилиха
07:24
05:24
1 мин
07:25
05:25
Язовая
07:26
05:26
1 мин
07:27
05:27
Юбилейная
07:28
05:28
1 мин
07:29
05:29
Балмошная
07:32
05:32
1 мин
07:33
05:33
Кислотный
07:34
05:34
1 мин
07:35
05:35
Молодёжная
07:37
05:37
1 мин
07:38
05:38
КамГЭС
07:39
05:39
1 мин
07:40
05:40
Лёвшино
07:42
05:42