Размер шрифта Цветовая схема Изображения

АО «Пермская пригородная компания»

Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 6022 Григорьевская — Пермь-2

Дни следования: ежедневно по 12 декабря
Остановки: везде
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Григорьевская
05:55
03:55
1375 км
06:01
04:01
1 мин
06:02
04:02
Сюзьва
06:03
04:03
1 мин
06:04
04:04
Юшково
06:07
04:07
1 мин
06:08
04:08
Вожаково
06:11
04:11
1 мин
06:12
04:12
Чайковская
06:17
04:17
1 мин
06:18
04:18
Удалы
06:22
04:22
1 мин
06:23
04:23
1394 км
06:26
04:26
1 мин
06:27
04:27
Шабуничи
06:30
04:30
1 мин
06:31
04:31
Увал
06:33
04:33
1 мин
06:34
04:34
Стрелка
06:39
04:39
1 мин
06:40
04:40
1406 км
06:41
04:41
1 мин
06:42
04:42
Оверята
06:46
04:46
1 мин
06:47
04:47
Мысы
06:53
04:53
1 мин
06:54
04:54
Ласьва
06:57
04:57
1 мин
06:58
04:58
Курья
07:03
05:03
1 мин
07:04
05:04
Промучасток
07:07
05:07
1 мин
07:08
05:08
Железнодорожный
07:10
05:10
1 мин
07:11
05:11
Комсомольская
07:13
05:13
1 мин
07:14
05:14
Пермь-Сорт.
07:16
05:16
1 мин
07:17
05:17
Пермь-2
07:23
05:23
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru