Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6021 Пермь-2 — Григорьевская

Дни следования: сб
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
08:04
06:04
Пермь-Сорт.
08:11
06:11
1 мин
08:12
06:12
Комсомольская
08:14
06:14
1 мин
08:15
06:15
Железнодорожный
08:17
06:17
1 мин
08:18
06:18
Промучасток
08:21
06:21
1 мин
08:22
06:22
Курья
08:25
06:25
1 мин
08:26
06:26
Ласьва
08:30
06:30
1 мин
08:31
06:31
Мысы
08:34
06:34
1 мин
08:35
06:35
Оверята
08:40
06:40
1 мин
08:41
06:41
1406 км
08:45
06:45
1 мин
08:46
06:46
Стрелка
08:47
06:47
1 мин
08:48
06:48
Увал
08:52
06:52
1 мин
08:53
06:53
Шабуничи
08:56
06:56
1 мин
08:57
06:57
Нижнее Брагино (1394 км)
09:00
07:00
1 мин
09:01
07:01
Удалы
09:04
07:04
1 мин
09:05
07:05
Чайковская
09:10
07:10
1 мин
09:11
07:11
Вожаково
09:15
07:15
1 мин
09:16
07:16
Юшково
09:19
07:19
1 мин
09:20
07:20
Сюзьва
09:23
07:23
1 мин
09:24
07:24
Бураки (1375 км)
09:25
07:25
1 мин
09:26
07:26
Григорьевская
09:32
07:32