Размер шрифта Цветовая схема Изображения

АО «Пермская пригородная компания»

Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 6021 Пермь-2 — Григорьевская

Дни следования: сб
Остановки: везде
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пермь-2
07:43
05:43
Пермь-Сорт.
07:51
05:51
1 мин
07:52
05:52
Комсомольская
07:55
05:55
1 мин
07:56
05:56
Железнодорожный
07:58
05:58
1 мин
07:59
05:59
Промучасток
08:02
06:02
1 мин
08:03
06:03
Курья
08:06
06:06
1 мин
08:07
06:07
Ласьва
08:11
06:11
1 мин
08:12
06:12
Мысы
08:15
06:15
1 мин
08:16
06:16
Оверята
08:21
06:21
1 мин
08:22
06:22
1406 км
08:26
06:26
1 мин
08:27
06:27
Стрелка
08:28
06:28
1 мин
08:29
06:29
Увал
08:34
06:34
1 мин
08:35
06:35
Шабуничи
08:38
06:38
1 мин
08:39
06:39
1394 км
08:42
06:42
1 мин
08:43
06:43
Удалы
08:46
06:46
1 мин
08:47
06:47
Чайковская
08:52
06:52
1 мин
08:53
06:53
Вожаково
08:57
06:57
1 мин
08:58
06:58
Юшково
09:01
07:01
1 мин
09:02
07:02
Сюзьва
09:04
07:04
1 мин
09:05
07:05
1375 км
09:07
07:07
1 мин
09:08
07:08
Григорьевская
09:15
07:15
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru