Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6020 Краснокамск — Голованово

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Краснокамск
17:26
15:26
Рейда
17:29
15:29
1 мин
17:30
15:30
Никитино
17:34
15:34
1 мин
17:35
15:35
Оверята
17:41
15:41
9 мин
17:50
15:50
Мысы
17:53
15:53
1 мин
17:54
15:54
Ласьва
17:58
15:58
1 мин
17:59
15:59
Курья
18:05
16:05
1 мин
18:06
16:06
Промучасток
18:08
16:08
1 мин
18:09
16:09
Железнодорожная
18:11
16:11
1 мин
18:12
16:12
Комсомольская
18:13
16:13
1 мин
18:14
16:14
Пермь-Сорт.
18:17
16:17
1 мин
18:18
16:18
Пермь-2
18:25
16:25
4 мин
18:29
16:29
Пермь-1
18:35
16:35
1 мин
18:36
16:36
Славянова
18:38
16:38
1 мин
18:39
16:39
Мотовилиха
18:41
16:41
1 мин
18:42
16:42
Язовая
18:44
16:44
1 мин
18:45
16:45
Юбилейная
18:46
16:46
1 мин
18:47
16:47
Балмошная
18:49
16:49
1 мин
18:50
16:50
Кислотный
18:52
16:52
1 мин
18:53
16:53
Молодёжная
18:55
16:55
1 мин
18:56
16:56
КамГЭС
18:58
16:58
1 мин
18:59
16:59
Лёвшино
19:01
17:01
1 мин
19:02
17:02
Банная Гора
19:04
17:04
1 мин
19:05
17:05
Голованово
19:09
17:09