Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6020 Краснокамск — Голованово

Дни следования: ежедневно
Остановки: кроме: Мысы, Ласьва, Курья, Комсомольская
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Краснокамск
17:26
15:26
Рейда
17:29
15:29
1 мин
17:30
15:30
Никитино
17:34
15:34
1 мин
17:35
15:35
Оверята
17:41
15:41
9 мин
17:50
15:50
Мысы
Ласьва
Курья
Промучасток
18:04
16:04
1 мин
18:05
16:05
Железнодорожный
18:08
16:08
1 мин
18:09
16:09
Комсомольская
Пермь-Сорт.
18:14
16:14
1 мин
18:15
16:15
Пермь-2
18:22
16:22
5 мин
18:27
16:27
Пермь-1
18:33
16:33
1 мин
18:34
16:34
Славянова
18:37
16:37
1 мин
18:38
16:38
Мотовилиха
18:40
16:40
1 мин
18:41
16:41
Язовая
18:42
16:42
1 мин
18:43
16:43
Юбилейная
18:44
16:44
1 мин
18:45
16:45
Балмошная
18:49
16:49
1 мин
18:50
16:50
Кислотный
18:52
16:52
1 мин
18:53
16:53
Молодёжная
18:55
16:55
1 мин
18:56
16:56
КамГЭС
18:58
16:58
1 мин
18:59
16:59
Лёвшино
19:03
17:03
1 мин
19:04
17:04
Банная Гора
19:06
17:06
1 мин
19:07
17:07
Голованово
19:12
17:12