Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6019 Голованово — Краснокамск

Дни следования: ежедневно
Остановки: кроме: Комсомольская, Курья, Ласьва, Мысы
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Голованово
19:45
17:45
Банная Гора
19:49
17:49
1 мин
19:50
17:50
Лёвшино
19:53
17:53
1 мин
19:54
17:54
КамГЭС
19:56
17:56
1 мин
19:57
17:57
Молодёжная
19:59
17:59
1 мин
20:00
18:00
Кислотный
20:02
18:02
1 мин
20:03
18:03
Балмошная
20:06
18:06
1 мин
20:07
18:07
Юбилейная
20:08
18:08
1 мин
20:09
18:09
Язовая
20:11
18:11
1 мин
20:12
18:12
Мотовилиха
20:15
18:15
1 мин
20:16
18:16
Славянова
20:18
18:18
1 мин
20:19
18:19
Пермь-1
20:24
18:24
1 мин
20:25
18:25
Пермь-2
20:32
18:32
11 мин
20:43
18:43
Пермь-Сорт.
20:51
18:51
1 мин
20:52
18:52
Комсомольская
Железнодорожный
20:57
18:57
1 мин
20:58
18:58
Промучасток
21:01
19:01
1 мин
21:02
19:02
Курья
Ласьва
Мысы
Оверята
21:17
19:17
10 мин
21:27
19:27
Никитино
21:32
19:32
1 мин
21:33
19:33
Рейда
21:37
19:37
1 мин
21:38
19:38
Краснокамск
21:41
19:41