Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6018 Краснокамск — Лёвшино

Дни следования: ежедневно
Остановки: кроме: Мысы, Ласьва, Курья, Комсомольская
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Краснокамск
15:02
13:02
Рейда
15:05
13:05
1 мин
15:06
13:06
Никитино
15:10
13:10
1 мин
15:11
13:11
Оверята
15:17
13:17
9 мин
15:26
13:26
Мысы
Ласьва
Курья
Промучасток
15:39
13:39
1 мин
15:40
13:40
Железнодорожный
15:43
13:43
1 мин
15:44
13:44
Комсомольская
Пермь-Сорт.
15:49
13:49
1 мин
15:50
13:50
Пермь-2
15:57
13:57
6 мин
16:03
14:03
Пермь-1
16:09
14:09
1 мин
16:10
14:10
Славянова
16:13
14:13
1 мин
16:14
14:14
Мотовилиха
16:16
14:16
1 мин
16:17
14:17
Язовая
16:18
14:18
1 мин
16:19
14:19
Юбилейная
16:20
14:20
1 мин
16:21
14:21
Балмошная
16:24
14:24
1 мин
16:25
14:25
Кислотный
16:26
14:26
1 мин
16:27
14:27
Молодёжная
16:29
14:29
1 мин
16:30
14:30
КамГЭС
16:31
14:31
1 мин
16:32
14:32
Лёвшино
16:35
14:35