Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6017 Лёвшино — Краснокамск

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Лёвшино
16:47
14:47
КамГЭС
16:49
14:49
1 мин
16:50
14:50
Молодёжная
16:52
14:52
1 мин
16:53
14:53
Кислотный
16:55
14:55
1 мин
16:56
14:56
Балмошная
16:58
14:58
1 мин
16:59
14:59
Юбилейная
17:00
15:00
1 мин
17:01
15:01
Язовая
17:01
15:01
1 мин
17:02
15:02
Мотовилиха
17:04
15:04
1 мин
17:05
15:05
Славянова
17:06
15:06
1 мин
17:07
15:07
Пермь-1
17:10
15:10
1 мин
17:11
15:11
Пермь-2
17:18
15:18
5 мин
17:23
15:23
Пермь-Сорт.
17:30
15:30
1 мин
17:31
15:31
Комсомольская
17:33
15:33
1 мин
17:34
15:34
Железнодорожный
17:36
15:36
1 мин
17:37
15:37
Промучасток
17:40
15:40
1 мин
17:41
15:41
Курья
17:44
15:44
1 мин
17:45
15:45
Ласьва
17:49
15:49
1 мин
17:50
15:50
Мысы
17:53
15:53
1 мин
17:54
15:54
Оверята
17:58
15:58
9 мин
18:07
16:07
Никитино
18:12
16:12
1 мин
18:13
16:13
Рейда
18:17
16:17
1 мин
18:18
16:18
Краснокамск
18:21
16:21