Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6016 Краснокамск — Лёвшино

Дни следования: ежедневно
Остановки: кроме: Мысы, Ласьва, Курья, Комсомольская
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Краснокамск
10:40
08:40
Рейда
10:43
08:43
1 мин
10:44
08:44
Никитино
10:48
08:48
1 мин
10:49
08:49
Оверята
10:55
08:55
9 мин
11:04
09:04
Мысы
Ласьва
Курья
Промучасток
11:17
09:17
1 мин
11:18
09:18
Железнодорожный
11:21
09:21
1 мин
11:22
09:22
Комсомольская
Пермь-Сорт.
11:27
09:27
1 мин
11:28
09:28
Пермь-2
11:35
09:35
2 мин
11:37
09:37
Пермь-1
11:43
09:43
1 мин
11:44
09:44
Славянова
11:47
09:47
1 мин
11:48
09:48
Мотовилиха
11:50
09:50
1 мин
11:51
09:51
Язовая
11:53
09:53
1 мин
11:54
09:54
Юбилейная
11:55
09:55
1 мин
11:56
09:56
Балмошная
11:57
09:57
1 мин
11:58
09:58
Кислотный
12:00
10:00
1 мин
12:01
10:01
Молодёжная
12:03
10:03
1 мин
12:04
10:04
КамГЭС
12:06
10:06
1 мин
12:07
10:07
Лёвшино
12:10
10:10