Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6015 Лёвшино — Краснокамск

Дни следования: ежедневно
Остановки: кроме: Комсомольская, Курья, Ласьва, Мысы
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Лёвшино
14:35
12:35
КамГЭС
14:37
12:37
1 мин
14:38
12:38
Молодёжная
14:39
12:39
1 мин
14:40
12:40
Кислотный
14:42
12:42
1 мин
14:43
12:43
Балмошная
14:45
12:45
1 мин
14:46
12:46
Юбилейная
14:47
12:47
1 мин
14:48
12:48
Язовая
14:50
12:50
1 мин
14:51
12:51
Мотовилиха
14:54
12:54
1 мин
14:55
12:55
Славянова
14:56
12:56
1 мин
14:57
12:57
Пермь-1
15:02
13:02
1 мин
15:03
13:03
Пермь-2
15:09
13:09
4 мин
15:13
13:13
Пермь-Сорт.
15:21
13:21
1 мин
15:22
13:22
Комсомольская
Железнодорожный
15:27
13:27
1 мин
15:28
13:28
Промучасток
15:31
13:31
1 мин
15:32
13:32
Курья
Ласьва
Мысы
Оверята
15:47
13:47
9 мин
15:56
13:56
Никитино
16:01
14:01
1 мин
16:02
14:02
Рейда
16:06
14:06
1 мин
16:07
14:07
Краснокамск
16:10
14:10