Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6012 Краснокамск — Голованово

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Краснокамск
06:25
04:25
Рейда
06:28
04:28
1 мин
06:29
04:29
Никитино
06:33
04:33
1 мин
06:34
04:34
Оверята
06:40
04:40
9 мин
06:49
04:49
Мысы
06:52
04:52
1 мин
06:53
04:53
Ласьва
06:56
04:56
1 мин
06:57
04:57
Курья
07:02
05:02
1 мин
07:03
05:03
Промучасток
07:06
05:06
1 мин
07:07
05:07
Железнодорожный
07:09
05:09
1 мин
07:10
05:10
Комсомольская
07:11
05:11
1 мин
07:12
05:12
Пермь-Сорт.
07:15
05:15
1 мин
07:16
05:16
Пермь-2
07:23
05:23
7 мин
07:30
05:30
Пермь-1
07:36
05:36
1 мин
07:37
05:37
Славянова
07:40
05:40
1 мин
07:41
05:41
Мотовилиха
07:43
05:43
1 мин
07:44
05:44
Язовая
07:47
05:47
1 мин
07:48
05:48
Юбилейная
07:50
05:50
1 мин
07:51
05:51
Балмошная
07:53
05:53
1 мин
07:54
05:54
Кислотный
07:56
05:56
1 мин
07:57
05:57
Молодёжная
07:59
05:59
1 мин
08:00
06:00
КамГЭС
08:02
06:02
1 мин
08:03
06:03
Лёвшино
08:06
06:06
1 мин
08:07
06:07
Банная Гора
08:09
06:09
1 мин
08:10
06:10
Голованово
08:16
06:16