Размер шрифта Цветовая схема Изображения

АО «Пермская пригородная компания»

Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 6009 Пермь-2 — Верещагино

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пермь-2
20:48
18:48
Пермь-Сорт.
20:56
18:56
1 мин
20:57
18:57
Комсомольская
21:00
19:00
1 мин
21:01
19:01
Железнодорожный
21:03
19:03
1 мин
21:04
19:04
Промучасток
21:07
19:07
1 мин
21:08
19:08
Курья
21:11
19:11
1 мин
21:12
19:12
Ласьва
21:16
19:16
1 мин
21:17
19:17
Мысы
21:20
19:20
1 мин
21:21
19:21
Оверята
21:26
19:26
1 мин
21:27
19:27
1406 км
21:31
19:31
1 мин
21:32
19:32
Стрелка
21:33
19:33
1 мин
21:34
19:34
Увал
21:39
19:39
1 мин
21:40
19:40
Шабуничи
21:43
19:43
1 мин
21:44
19:44
1394 км
21:47
19:47
1 мин
21:48
19:48
Удалы
21:51
19:51
1 мин
21:52
19:52
Чайковская
21:57
19:57
1 мин
21:58
19:58
Вожаково
22:02
20:02
1 мин
22:03
20:03
Юшково
22:06
20:06
1 мин
22:07
20:07
Сюзьва
22:09
20:09
1 мин
22:10
20:10
1375 км
22:12
20:12
1 мин
22:13
20:13
Григорьевская
22:19
20:19
1 мин
22:20
20:20
1366 км
22:24
20:24
1 мин
22:25
20:25
Мокино
22:30
20:30
1 мин
22:31
20:31
1358 км
22:35
20:35
1 мин
22:36
20:36
Обва
22:43
20:43
1 мин
22:44
20:44
Менделеево
22:53
20:53
1 мин
22:54
20:54
Пузята
22:59
20:59
1 мин
23:00
21:00
Кукетский
23:04
21:04
1 мин
23:05
21:05
Аникино
23:09
21:09
1 мин
23:10
21:10
Зюкай
23:13
21:13
1 мин
23:14
21:14
Верещагино
23:23
21:23
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru