Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6008 Верещагино — Пермь-2

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Верещагино
16:21
14:21
Зюкай
16:29
14:29
1 мин
16:30
14:30
Аникино
16:33
14:33
1 мин
16:34
14:34
Кукетский
16:38
14:38
1 мин
16:39
14:39
Пузята
16:43
14:43
1 мин
16:44
14:44
Менделеево
16:50
14:50
1 мин
16:51
14:51
Обва
16:59
14:59
1 мин
17:00
15:00
Большая Ния (1358 км)
17:05
15:05
1 мин
17:06
15:06
Мокино
17:09
15:09
1 мин
17:10
15:10
Новокошкино (1366 км)
17:14
15:14
1 мин
17:15
15:15
Григорьевская
17:20
15:20
1 мин
17:21
15:21
Бураки (1375 км)
17:26
15:26
1 мин
17:27
15:27
Сюзьва
17:29
15:29
1 мин
17:30
15:30
Юшково
17:33
15:33
1 мин
17:34
15:34
Вожаково
17:37
15:37
1 мин
17:38
15:38
Чайковская
17:43
15:43
1 мин
17:44
15:44
Удалы
17:48
15:48
1 мин
17:49
15:49
Нижнее Брагино (1394 км)
17:52
15:52
1 мин
17:53
15:53
Шабуничи
17:56
15:56
1 мин
17:57
15:57
Увал
17:59
15:59
1 мин
18:00
16:00
Стрелка
18:05
16:05
1 мин
18:06
16:06
1406 км
18:07
16:07
1 мин
18:08
16:08
Оверята
18:12
16:12
1 мин
18:13
16:13
Мысы
18:17
16:17
1 мин
18:18
16:18
Ласьва
18:21
16:21
1 мин
18:22
16:22
Курья
18:27
16:27
1 мин
18:28
16:28
Промучасток
18:30
16:30
1 мин
18:31
16:31
Железнодорожный
18:33
16:33
1 мин
18:34
16:34
Комсомольская
18:36
16:36
1 мин
18:37
16:37
Пермь-Сорт.
18:40
16:40
1 мин
18:41
16:41
Пермь-2
18:48
16:48