Размер шрифта Цветовая схема Изображения

АО «Пермская пригородная компания»

Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 6008 Верещагино — Пермь-2

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Верещагино
16:50
14:50
Зюкай
16:58
14:58
1 мин
16:59
14:59
Аникино
17:02
15:02
1 мин
17:03
15:03
Кукетский
17:07
15:07
1 мин
17:08
15:08
Пузята
17:12
15:12
1 мин
17:13
15:13
Менделеево
17:19
15:19
1 мин
17:20
15:20
Обва
17:27
15:27
1 мин
17:28
15:28
1358 км
17:33
15:33
1 мин
17:34
15:34
Мокино
17:37
15:37
1 мин
17:38
15:38
1366 км
17:42
15:42
1 мин
17:43
15:43
Григорьевская
17:47
15:47
1 мин
17:48
15:48
1375 км
17:53
15:53
1 мин
17:54
15:54
Сюзьва
17:55
15:55
1 мин
17:56
15:56
Юшково
17:59
15:59
1 мин
18:00
16:00
Вожаково
18:03
16:03
1 мин
18:04
16:04
Чайковская
18:09
16:09
1 мин
18:10
16:10
Удалы
18:14
16:14
1 мин
18:15
16:15
1394 км
18:18
16:18
1 мин
18:19
16:19
Шабуничи
18:22
16:22
1 мин
18:23
16:23
Увал
18:25
16:25
1 мин
18:26
16:26
Стрелка
18:31
16:31
1 мин
18:32
16:32
1406 км
18:33
16:33
1 мин
18:34
16:34
Оверята
18:38
16:38
1 мин
18:39
16:39
Мысы
18:45
16:45
1 мин
18:46
16:46
Ласьва
18:49
16:49
1 мин
18:50
16:50
Курья
18:55
16:55
1 мин
18:56
16:56
Промучасток
18:59
16:59
1 мин
19:00
17:00
Железнодорожный
19:03
17:03
1 мин
19:04
17:04
Комсомольская
19:06
17:06
1 мин
19:07
17:07
Пермь-Сорт.
19:10
17:10
1 мин
19:11
17:11
Пермь-2
19:18
17:18
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru