Размер шрифта Цветовая схема Изображения

АО «Пермская пригородная компания»

Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 6007/7155 Пермь-2 — Балезино

Дни следования: по выходным по 12 декабря
Остановки: кроме: Хрустали, Лып, Диньшур
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пермь-2
17:49
15:49
Пермь-Сорт.
17:57
15:57
1 мин
17:58
15:58
Комсомольская
18:01
16:01
1 мин
18:02
16:02
Железнодорожный
18:04
16:04
1 мин
18:05
16:05
Промучасток
18:08
16:08
1 мин
18:09
16:09
Курья
18:12
16:12
1 мин
18:13
16:13
Ласьва
18:17
16:17
1 мин
18:18
16:18
Мысы
18:21
16:21
1 мин
18:22
16:22
Оверята
18:27
16:27
1 мин
18:28
16:28
1406 км
18:32
16:32
1 мин
18:33
16:33
Стрелка
18:34
16:34
1 мин
18:35
16:35
Увал
18:40
16:40
1 мин
18:41
16:41
Шабуничи
18:44
16:44
1 мин
18:45
16:45
1394 км
18:48
16:48
1 мин
18:49
16:49
Удалы
18:52
16:52
1 мин
18:53
16:53
Чайковская
18:58
16:58
1 мин
18:59
16:59
Вожаково
19:04
17:04
1 мин
19:05
17:05
Юшково
19:08
17:08
1 мин
19:09
17:09
Сюзьва
19:11
17:11
1 мин
19:12
17:12
1375 км
19:14
17:14
1 мин
19:15
17:15
Григорьевская
19:21
17:21
1 мин
19:22
17:22
1366 км
19:26
17:26
1 мин
19:27
17:27
Мокино
19:31
17:31
1 мин
19:32
17:32
1358 км
19:35
17:35
1 мин
19:36
17:36
Обва
19:42
17:42
1 мин
19:43
17:43
Менделеево
19:52
17:52
1 мин
19:53
17:53
Пузята
19:58
17:58
1 мин
19:59
17:59
Кукетский
20:03
18:03
1 мин
20:04
18:04
Аникино
20:08
18:08
1 мин
20:09
18:09
Зюкай
20:12
18:12
1 мин
20:13
18:13
Верещагино
20:22
18:22
14 мин
20:36
18:36
1312 км
20:41
18:41
1 мин
20:42
18:42
Субботники
20:46
18:46
1 мин
20:47
18:47
Путино
20:56
18:56
1 мин
20:57
18:57
Бородулино
21:04
19:04
1 мин
21:05
19:05
Волегово
21:13
19:13
1 мин
21:14
19:14
Бабики
21:17
19:17
1 мин
21:18
19:18
Шныры
21:23
19:23
1 мин
21:24
19:24
Кузьма
20:31
19:31
1 мин
20:32
19:32
Филинцы
20:36
19:36
1 мин
20:37
19:37
Кабалуд
20:44
19:44
1 мин
20:45
19:45
Кез
20:55
19:55
1 мин
20:56
19:56
Ключевское
21:01
20:01
1 мин
21:02
20:02
Сегедур
21:06
20:06
1 мин
21:07
20:07
Пушмези
21:11
20:11
1 мин
21:12
20:12
Чепца
21:19
20:19
1 мин
21:20
20:20
Пост 1217 км
21:29
20:29
1 мин
21:30
20:30
Пибаньшур
21:35
20:35
1 мин
21:36
20:36
Шур
21:43
20:43
1 мин
21:44
20:44
Балезино
22:01
21:01
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru