Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6007/7155 Пермь-2 — Балезино

Дни следования: ежедневно
Остановки: кроме: Диньшур
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
18:00
16:00
Пермь-Сорт.
18:07
16:07
1 мин
18:08
16:08
Комсомольская
18:10
16:10
1 мин
18:11
16:11
Железнодорожный
18:12
16:12
1 мин
18:13
16:13
Промучасток
18:15
16:15
1 мин
18:16
16:16
Курья
18:18
16:18
1 мин
18:19
16:19
Ласьва
18:23
16:23
1 мин
18:24
16:24
Мысы
18:27
16:27
1 мин
18:28
16:28
Оверята
18:32
16:32
1 мин
18:33
16:33
1406 км
18:37
16:37
1 мин
18:38
16:38
Стрелка
18:39
16:39
1 мин
18:40
16:40
Увал
18:44
16:44
1 мин
18:45
16:45
Шабуничи
18:48
16:48
1 мин
18:49
16:49
Нижнее Брагино (1394 км)
18:52
16:52
1 мин
18:53
16:53
Удалы
18:56
16:56
1 мин
18:57
16:57
Чайковская
19:02
17:02
1 мин
19:03
17:03
Вожаково
19:08
17:08
1 мин
19:09
17:09
Юшково
19:12
17:12
1 мин
19:13
17:13
Сюзьва
19:16
17:16
1 мин
19:17
17:17
Бураки (1375 км)
19:18
17:18
1 мин
19:19
17:19
Григорьевская
19:25
17:25
1 мин
19:26
17:26
Новокошкино (1366 км)
19:30
17:30
1 мин
19:31
17:31
Мокино
19:36
17:36
1 мин
19:37
17:37
Большая Ния (1358 км)
19:40
17:40
1 мин
19:41
17:41
Обва
19:46
17:46
1 мин
19:47
17:47
Менделеево
19:55
17:55
1 мин
19:56
17:56
Пузята
20:01
18:01
1 мин
20:02
18:02
Кукетский
20:06
18:06
1 мин
20:07
18:07
Аникино
20:11
18:11
1 мин
20:12
18:12
Зюкай
20:15
18:15
1 мин
20:16
18:16
Верещагино
20:25
18:25
11 мин
20:36
18:36
Рябины (1312 км)
20:39
18:39
1 мин
20:40
18:40
Субботники
20:43
18:43
1 мин
20:44
18:44
Хрустали
20:50
18:50
1 мин
20:51
18:51
Путино
20:54
18:54
1 мин
20:55
18:55
Бородулино
21:02
19:02
1 мин
21:03
19:03
Волегово
21:12
19:12
1 мин
21:13
19:13
Бабики
21:17
19:17
1 мин
21:18
19:18
Шныры
21:23
19:23
1 мин
21:24
19:24
Кузьма
20:31
19:31
1 мин
20:32
19:32
Филинцы
20:36
19:36
1 мин
20:37
19:37
Кабалуд
20:44
19:44
1 мин
20:45
19:45
Лып
20:48
19:48
1 мин
20:49
19:49
Кез
20:55
19:55
1 мин
20:56
19:56
Ключевское
21:01
20:01
1 мин
21:02
20:02
Сегедур
21:06
20:06
1 мин
21:07
20:07
Пушмези
21:11
20:11
1 мин
21:12
20:12
Чепца
21:19
20:19
1 мин
21:20
20:20
Пост 1217 км
21:29
20:29
1 мин
21:30
20:30
Пибаньшур
21:35
20:35
1 мин
21:36
20:36
Шур
21:42
20:42
1 мин
21:43
20:43
Диньшур
Балезино
22:00
21:00