Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6006 Верещагино — Пермь-2

Дни следования: ежедневно по 10 декабря
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Верещагино
13:42
11:42
Зюкай
13:50
11:50
1 мин
13:51
11:51
Аникино
13:54
11:54
1 мин
13:55
11:55
Кукетский
13:59
11:59
1 мин
14:00
12:00
Пузята
14:04
12:04
1 мин
14:05
12:05
Менделеево
14:11
12:11
1 мин
14:12
12:12
Обва
14:19
12:19
1 мин
14:20
12:20
Большая Ния (1358 км)
14:25
12:25
1 мин
14:26
12:26
Мокино
14:29
12:29
1 мин
14:30
12:30
Новокошкино (1366 км)
14:34
12:34
1 мин
14:35
12:35
Григорьевская
14:40
12:40
1 мин
14:41
12:41
Бураки (1375 км)
14:46
12:46
1 мин
14:47
12:47
Сюзьва
14:49
12:49
1 мин
14:50
12:50
Юшково
14:53
12:53
1 мин
14:54
12:54
Вожаково
14:57
12:57
1 мин
14:58
12:58
Чайковская
15:03
13:03
1 мин
15:04
13:04
Удалы
15:08
13:08
1 мин
15:09
13:09
Нижнее Брагино (1394 км)
15:12
13:12
1 мин
15:13
13:13
Шабуничи
15:16
13:16
1 мин
15:17
13:17
Увал
15:19
13:19
1 мин
15:20
13:20
Стрелка
15:25
13:25
1 мин
15:26
13:26
1406 км
15:27
13:27
1 мин
15:28
13:28
Оверята
15:32
13:32
1 мин
15:33
13:33
Мысы
15:37
13:37
1 мин
15:38
13:38
Ласьва
15:41
13:41
1 мин
15:42
13:42
Курья
15:47
13:47
1 мин
15:48
13:48
Промучасток
15:51
13:51
1 мин
15:52
13:52
Железнодорожный
15:54
13:54
1 мин
15:55
13:55
Комсомольская
15:56
13:56
1 мин
15:57
13:57
Пермь-Сорт.
16:00
14:00
1 мин
16:01
14:01
Пермь-2
16:08
14:08