Размер шрифта Цветовая схема Изображения

АО «Пермская пригородная компания»

Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 6006 Верещагино — Пермь-2

Дни следования: ежедневно по 12 декабря
Остановки: везде
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Верещагино
13:46
11:46
Зюкай
13:54
11:54
1 мин
13:55
11:55
Аникино
13:58
11:58
1 мин
13:59
11:59
Кукетский
14:03
12:03
1 мин
14:04
12:04
Пузята
14:08
12:08
1 мин
14:09
12:09
Менделеево
14:15
12:15
1 мин
14:16
12:16
Обва
14:23
12:23
1 мин
14:24
12:24
1358 км
14:30
12:30
1 мин
14:31
12:31
Мокино
14:34
12:34
1 мин
14:35
12:35
1366 км
14:39
12:39
1 мин
14:40
12:40
Григорьевская
14:45
12:45
1 мин
14:46
12:46
1375 км
14:51
12:51
1 мин
14:52
12:52
Сюзьва
14:53
12:53
1 мин
14:54
12:54
Юшково
14:57
12:57
1 мин
14:58
12:58
Вожаково
15:01
13:01
1 мин
15:02
13:02
Чайковская
15:07
13:07
1 мин
15:08
13:08
Удалы
15:12
13:12
1 мин
15:13
13:13
1394 км
15:16
13:16
1 мин
15:17
13:17
Шабуничи
15:20
13:20
1 мин
15:21
13:21
Увал
15:23
13:23
1 мин
15:24
13:24
Стрелка
15:29
13:29
1 мин
15:30
13:30
1406 км
15:31
13:31
1 мин
15:32
13:32
Оверята
15:36
13:36
1 мин
15:37
13:37
Мысы
15:43
13:43
1 мин
15:44
13:44
Ласьва
15:47
13:47
1 мин
15:48
13:48
Курья
15:53
13:53
1 мин
15:54
13:54
Промучасток
15:57
13:57
1 мин
15:58
13:58
Железнодорожный
16:01
14:01
1 мин
16:02
14:02
Комсомольская
16:04
14:04
1 мин
16:05
14:05
Пермь-Сорт.
16:08
14:08
1 мин
16:09
14:09
Пермь-2
16:16
14:16
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru