Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6005 Пермь-2 — Верещагино

Дни следования: ежедневно по 10 декабря
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
11:52
09:52
Пермь-Сорт.
11:59
09:59
1 мин
12:00
10:00
Комсомольская
12:02
10:02
1 мин
12:03
10:03
Железнодорожный
12:05
10:05
1 мин
12:06
10:06
Промучасток
12:09
10:09
1 мин
12:10
10:10
Курья
12:13
10:13
1 мин
12:14
10:14
Ласьва
12:18
10:18
1 мин
12:19
10:19
Мысы
12:22
10:22
1 мин
12:23
10:23
Оверята
12:28
10:28
1 мин
12:29
10:29
1406 км
12:33
10:33
1 мин
12:34
10:34
Стрелка
12:35
10:35
1 мин
12:36
10:36
Увал
12:40
10:40
1 мин
12:41
10:41
Шабуничи
12:44
10:44
1 мин
12:45
10:45
Нижнее Брагино (1394 км)
12:48
10:48
1 мин
12:49
10:49
Удалы
12:52
10:52
1 мин
12:53
10:53
Чайковская
12:58
10:58
1 мин
12:59
10:59
Вожаково
13:03
11:03
1 мин
13:04
11:04
Юшково
13:07
11:07
1 мин
13:08
11:08
Сюзьва
13:11
11:11
1 мин
13:12
11:12
Бураки (1375 км)
13:14
11:14
1 мин
13:15
11:15
Григорьевская
13:21
11:21
1 мин
13:22
11:22
Новокошкино (1366 км)
13:26
11:26
1 мин
13:27
11:27
Мокино
13:31
11:31
1 мин
13:32
11:32
Большая Ния (1358 км)
13:35
11:35
1 мин
13:36
11:36
Обва
13:42
11:42
1 мин
13:43
11:43
Менделеево
13:52
11:52
1 мин
13:53
11:53
Пузята
13:58
11:58
1 мин
13:59
11:59
Кукетский
14:03
12:03
1 мин
14:04
12:04
Аникино
14:08
12:08
1 мин
14:09
12:09
Зюкай
14:12
12:12
1 мин
14:13
12:13
Верещагино
14:22
12:22