Размер шрифта Цветовая схема Изображения

АО «Пермская пригородная компания»

Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 6005 Пермь-2 — Верещагино

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пермь-2
11:52
09:52
Пермь-Сорт.
12:00
10:00
1 мин
12:01
10:01
Комсомольская
12:04
10:04
1 мин
12:05
10:05
Железнодорожный
12:07
10:07
1 мин
12:08
10:08
Промучасток
12:11
10:11
1 мин
12:12
10:12
Курья
12:15
10:15
1 мин
12:16
10:16
Ласьва
12:20
10:20
1 мин
12:21
10:21
Мысы
12:24
10:24
1 мин
12:25
10:25
Оверята
12:30
10:30
1 мин
12:31
10:31
1406 км
12:35
10:35
1 мин
12:36
10:36
Стрелка
12:37
10:37
1 мин
12:38
10:38
Увал
12:43
10:43
1 мин
12:44
10:44
Шабуничи
12:47
10:47
1 мин
12:48
10:48
1394 км
12:51
10:51
1 мин
12:52
10:52
Удалы
12:55
10:55
1 мин
12:56
10:56
Чайковская
13:01
11:01
1 мин
13:02
11:02
Вожаково
13:06
11:06
1 мин
13:07
11:07
Юшково
13:10
11:10
1 мин
13:11
11:11
Сюзьва
13:13
11:13
1 мин
13:14
11:14
1375 км
13:16
11:16
1 мин
13:17
11:17
Григорьевская
13:24
11:24
1 мин
13:25
11:25
1366 км
13:29
11:29
1 мин
13:30
11:30
Мокино
13:35
11:35
1 мин
13:36
11:36
1358 км
13:39
11:39
1 мин
13:40
11:40
Обва
13:47
11:47
1 мин
13:48
11:48
Менделеево
13:57
11:57
1 мин
13:58
11:58
Пузята
14:03
12:03
1 мин
14:04
12:04
Кукетский
14:08
12:08
1 мин
14:09
12:09
Аникино
14:13
12:13
1 мин
14:14
12:14
Зюкай
14:17
12:17
1 мин
14:18
12:18
Верещагино
14:27
12:27
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru