Размер шрифта Цветовая схема Изображения

АО «Пермская пригородная компания»

Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 6003 Пермь-2 — Верещагино

Дни следования: только 2, 4 декабря
Остановки: везде
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пермь-2
09:12
07:12
Пермь-Сорт.
09:20
07:20
1 мин
09:21
07:21
Комсомольская
09:24
07:24
1 мин
09:25
07:25
Железнодорожный
09:27
07:27
1 мин
09:28
07:28
Промучасток
09:31
07:31
1 мин
09:32
07:32
Курья
09:35
07:35
1 мин
09:36
07:36
Ласьва
09:40
07:40
1 мин
09:41
07:41
Мысы
09:44
07:44
1 мин
09:45
07:45
Оверята
09:50
07:50
1 мин
09:51
07:51
1406 км
09:54
07:54
1 мин
09:55
07:55
Стрелка
09:56
07:56
1 мин
09:57
07:57
Увал
10:02
08:02
1 мин
10:03
08:03
Шабуничи
10:06
08:06
1 мин
10:07
08:07
1394 км
10:10
08:10
1 мин
10:11
08:11
Удалы
10:14
08:14
1 мин
10:15
08:15
Чайковская
10:20
08:20
1 мин
10:21
08:21
Вожаково
10:25
08:25
1 мин
10:26
08:26
Юшково
10:30
08:30
1 мин
10:31
08:31
Сюзьва
10:33
08:33
1 мин
10:34
08:34
1375 км
10:36
08:36
1 мин
10:37
08:37
Григорьевская
10:44
08:44
1 мин
10:45
08:45
1366 км
10:49
08:49
1 мин
10:50
08:50
Мокино
10:55
08:55
1 мин
10:56
08:56
1358 км
11:00
09:00
1 мин
11:01
09:01
Обва
11:08
09:08
1 мин
11:09
09:09
Менделеево
11:18
09:18
1 мин
11:19
09:19
Пузята
11:24
09:24
1 мин
11:25
09:25
Кукетский
11:29
09:29
1 мин
11:30
09:30
Аникино
11:34
09:34
1 мин
11:35
09:35
Зюкай
11:38
09:38
1 мин
11:39
09:39
Верещагино
11:47
09:47
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru