Размер шрифта Цветовая схема Изображения

АО «Пермская пригородная компания»

Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 6003 Пермь-2 — Верещагино

Дни следования: ежедневно по 12 декабря
Остановки: везде
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пермь-2
09:02
07:02
Пермь-Сорт.
09:10
07:10
1 мин
09:11
07:11
Комсомольская
09:14
07:14
1 мин
09:15
07:15
Железнодорожный
09:17
07:17
1 мин
09:18
07:18
Промучасток
09:21
07:21
1 мин
09:22
07:22
Курья
09:25
07:25
1 мин
09:26
07:26
Ласьва
09:30
07:30
1 мин
09:31
07:31
Мысы
09:34
07:34
1 мин
09:35
07:35
Оверята
09:40
07:40
1 мин
09:41
07:41
1406 км
09:44
07:44
1 мин
09:45
07:45
Стрелка
09:46
07:46
1 мин
09:47
07:47
Увал
09:52
07:52
1 мин
09:53
07:53
Шабуничи
09:56
07:56
1 мин
09:57
07:57
1394 км
10:00
08:00
1 мин
10:01
08:01
Удалы
10:04
08:04
1 мин
10:05
08:05
Чайковская
10:10
08:10
1 мин
10:11
08:11
Вожаково
10:15
08:15
1 мин
10:16
08:16
Юшково
10:20
08:20
1 мин
10:21
08:21
Сюзьва
10:23
08:23
1 мин
10:24
08:24
1375 км
10:26
08:26
1 мин
10:27
08:27
Григорьевская
10:34
08:34
1 мин
10:35
08:35
1366 км
10:39
08:39
1 мин
10:40
08:40
Мокино
10:45
08:45
1 мин
10:46
08:46
1358 км
10:50
08:50
1 мин
10:51
08:51
Обва
10:58
08:58
1 мин
10:59
08:59
Менделеево
11:08
09:08
1 мин
11:09
09:09
Пузята
11:14
09:14
1 мин
11:15
09:15
Кукетский
11:19
09:19
1 мин
11:20
09:20
Аникино
11:24
09:24
1 мин
11:25
09:25
Зюкай
11:28
09:28
1 мин
11:29
09:29
Верещагино
11:37
09:37
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru