Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6002/7162/7176 Верещагино — Шаля

Дни следования: ежедневно
Остановки: кроме: 1551 км
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Верещагино
04:33
02:33
Зюкай
04:41
02:41
1 мин
04:42
02:42
Аникино
04:45
02:45
1 мин
04:46
02:46
Кукетский
04:50
02:50
1 мин
04:51
02:51
Пузята
04:55
02:55
1 мин
04:56
02:56
Менделеево
05:02
03:02
1 мин
05:03
03:03
Обва
05:10
03:10
1 мин
05:11
03:11
Большая Ния (1358 км)
05:16
03:16
1 мин
05:17
03:17
Мокино
05:20
03:20
1 мин
05:21
03:21
Новокошкино (1366 км)
05:25
03:25
1 мин
05:26
03:26
Григорьевская
05:30
03:30
1 мин
05:31
03:31
Бураки (1375 км)
05:36
03:36
1 мин
05:37
03:37
Сюзьва
05:39
03:39
1 мин
05:40
03:40
Юшково
05:43
03:43
1 мин
05:44
03:44
Вожаково
05:47
03:47
1 мин
05:48
03:48
Чайковская
05:53
03:53
1 мин
05:54
03:54
Удалы
05:58
03:58
1 мин
05:59
03:59
Нижнее Брагино (1394 км)
06:01
04:01
1 мин
06:02
04:02
Шабуничи
06:06
04:06
1 мин
06:07
04:07
Увал
06:09
04:09
1 мин
06:10
04:10
Стрелка
06:15
04:15
1 мин
06:16
04:16
1406 км
06:17
04:17
1 мин
06:18
04:18
Оверята
06:22
04:22
1 мин
06:23
04:23
Мысы
06:27
04:27
1 мин
06:28
04:28
Ласьва
06:31
04:31
1 мин
06:32
04:32
Курья
06:37
04:37
1 мин
06:38
04:38
Промучасток
06:40
04:40
1 мин
06:41
04:41
Железнодорожный
06:44
04:44
1 мин
06:45
04:45
Комсомольская
06:46
04:46
1 мин
06:47
04:47
Пермь-Сорт.
06:50
04:50
1 мин
06:51
04:51
Пермь-2
06:58
04:58
4 мин
07:02
05:02
1436 км
07:03
05:03
1 мин
07:04
05:04
Бахаревка
07:12
05:12
1 мин
07:13
05:13
Липовая Гора (1447 км)
07:16
05:16
1 мин
07:17
05:17
Няшино
07:21
05:21
1 мин
07:22
05:22
Ферма
07:28
05:28
1 мин
07:29
05:29
Кочкино
07:32
05:32
1 мин
07:33
05:33
Клестовский
07:37
05:37
1 мин
07:38
05:38
Горбуново
07:40
05:40
1 мин
07:41
05:41
Мулянка
07:46
05:46
1 мин
07:47
05:47
Медовый Дол (1470 км)
07:53
05:53
1 мин
07:54
05:54
Юг
07:57
05:57
1 мин
07:58
05:58
1478 км
08:01
06:01
1 мин
08:02
06:02
Янычи
08:05
06:05
1 мин
08:06
06:06
Кукуштан
08:12
06:12
1 мин
08:13
06:13
Платошино
08:16
06:16
1 мин
08:17
06:17
СНТ Вита (1492 км)
08:19
06:19
1 мин
08:20
06:20
Курашимский
08:26
06:26
1 мин
08:27
06:27
Кыласово (1505 км)
08:31
06:31
1 мин
08:32
06:32
Ергач
08:38
06:38
1 мин
08:39
06:39
Блины
08:43
06:43
1 мин
08:44
06:44
Иренский
08:50
06:50
1 мин
08:51
06:51
Гипсы
08:55
06:55
1 мин
08:56
06:56
Шпальник (1533 км)
08:59
06:59
1 мин
09:00
07:00
Кунгур
09:03
07:03
1 мин
09:04
07:04
Чикали
09:11
07:11
1 мин
09:12
07:12
Камаи
09:15
07:15
1 мин
09:16
07:16
1551 км
Кишерть
09:22
07:22
1 мин
09:23
07:23
Саламатово (1559 км)
09:26
07:26
1 мин
09:27
07:27
Пятково
09:30
07:30
1 мин
09:31
07:31
Школьная
09:34
07:34
1 мин
09:35
07:35
Шумково
09:41
07:41
1 мин
09:42
07:42
Верхняя Опалиха (1572 км)
09:46
07:46
1 мин
09:47
07:47
Тюриково
09:51
07:51
1 мин
09:52
07:52
Тулумбасы
09:58
07:58
1 мин
09:59
07:59
Лек
10:07
08:07
1 мин
10:08
08:08
Кордон
10:18
08:18
3 мин
10:21
08:21
Глухарь
10:29
08:29
1 мин
10:30
08:30
Шутем
10:36
08:36
1 мин
10:37
08:37
1624 км
10:42
08:42
1 мин
10:43
08:43
Шамары
10:49
08:49
1 мин
10:50
08:50
Козьял
10:57
08:57
1 мин
10:58
08:58
Вогулка
11:07
09:07
1 мин
11:08
09:08
Бизь
11:16
09:16
1 мин
11:17
09:17
Шаля
11:25
09:25