Размер шрифта Цветовая схема Изображения

АО «Пермская пригородная компания»

Добро пожаловать на официальный сайт АО "Пермская пригородная компания"!

Расписание движения пригородных поездов

Поезд № 6002 Верещагино — Пермь-2

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Верещагино
04:31
02:31
Зюкай
04:39
02:39
1 мин
04:40
02:40
Аникино
04:43
02:43
1 мин
04:44
02:44
Кукетский
04:48
02:48
1 мин
04:49
02:49
Пузята
04:53
02:53
1 мин
04:54
02:54
Менделеево
05:00
03:00
1 мин
05:01
03:01
Обва
05:08
03:08
1 мин
05:09
03:09
1358 км
05:14
03:14
1 мин
05:15
03:15
Мокино
05:18
03:18
1 мин
05:19
03:19
1366 км
05:23
03:23
1 мин
05:24
03:24
Григорьевская
05:29
03:29
1 мин
05:30
03:30
1375 км
05:36
03:36
1 мин
05:37
03:37
Сюзьва
05:38
03:38
1 мин
05:39
03:39
Юшково
05:41
03:41
1 мин
05:42
03:42
Вожаково
05:45
03:45
1 мин
05:46
03:46
Чайковская
05:51
03:51
1 мин
05:52
03:52
Удалы
05:56
03:56
1 мин
05:57
03:57
1394 км
06:00
04:00
1 мин
06:01
04:01
Шабуничи
06:04
04:04
1 мин
06:05
04:05
Увал
06:07
04:07
1 мин
06:08
04:08
Стрелка
06:13
04:13
1 мин
06:14
04:14
1406 км
06:15
04:15
1 мин
06:16
04:16
Оверята
06:20
04:20
1 мин
06:21
04:21
Мысы
06:25
04:25
1 мин
06:26
04:26
Ласьва
06:29
04:29
1 мин
06:30
04:30
Курья
06:35
04:35
1 мин
06:36
04:36
Промучасток
06:39
04:39
1 мин
06:40
04:40
Железнодорожный
06:43
04:43
1 мин
06:44
04:44
Комсомольская
06:46
04:46
1 мин
06:47
04:47
Пермь-Сорт.
06:50
04:50
1 мин
06:51
04:51
Пермь-2
06:59
04:59
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru