Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Новости

В июле продляем акцию с Пермским зоопарком

13.07.2026 12:45:00
В зоопарк с выгодой от Пермских электричек: вход дешевле для пассажиров электричек.

Зоопарк и Пермские электрички объявляют о продолжении акции «В гости к барсам». Для пассажиров электропоездов предоставят существенную скидку.

Нужно быть пассажиром электричек Пермского края, билеты приобретать в приложении «РЖД Пассажирам», в кассе или в поезде весь июль, предъявить билет с электрички в кассе зоопарка – получить скидку на входной билет.

Цена за один билет:
- будни: взрослые/дети: 400 руб.
- выходные дни: 500 руб.

ВАЖНО: Один билет на электричку участвует в Акции только один раз и действует в течение суток после проезда, не суммируется с другими акциями!

Напомним, АО "Российские железные дороги" являются опекунами семейства барсов, которое проживает в Пермском зоопарке. Самец Снежек, самка Аксу и их два котенка Кунгур и Юнгур приглашают в гости не только пассажиров электричек, но и всех жителей Пермского края!

Навестить животных можно с 10:00-18:00, кассы до 17:00, пн – санитарный день, а также можно посетить акватеррариум на ул.Окулова, 3а, с 10:00-18:00, касса до 17:30.