Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Новогодняя елка на вокзале Пермь-2!

21.12.2018 23:05

Новый год на Вокзале? 

Юных путешественников встретит Дед Мороз на станции Пермь-Вторая. 22 и 23 декабря в 9 утра для пассажиров утренних рейсов электропоездов будет организовано новогоднее шоу в здании вокзала. 

Силами сотрудников АО «Пермская пригородная компания» будет организован праздник для маленьких путешественников два дня подряд накануне Нового года. Детей и их родителей на перроне встретит Дед Мороз и проводит к ёлке на вокзал Пермь-2. 

- Мы преследуем одну простую цель – добавить добрых эмоций в жизнь наших пассажиров, наших маленьких путешественников, накануне новогодней кутерьмы, - рассказывает директор АО «ППК» Сергей Канцур. – Вообще в масштабах страны действует определенное правило, негласное – особое внимание уделять родителям с детьми. В программу лояльности несколько лет назад включены и детские вагоны «Вагоши», их у нас уже 5. Кроме того, благодаря сотрудникам СвЖД Пермский главный вокзал вошел в число российских станций, где установлен детский игровой комплекс. 

Каждому гостю новогоднего праздника гарантированы подарки от Деда Мороза, а вход на Ёлку будет свободный для всех пассажиров пермских электричек, то есть при предъявлении действительного проездного документа. 
В Службе информации АО «ППК» отмечают, что подобные программы станут доброй традицией. «Ведь юные путешественники получат не только добрые эмоции, но знания истории и географии родного Пермского края. А именно те места, куда можно вместе с семьей совершить на наших электричках бюджетное путешествие. Эта, так называемая, гуманитарная миссия нашей команды заключается и в образовательном ключе, воспитании культуры поведения в общественном транспорте, развитии кругозора детей и, конечно же, доброго отношения друг к другу», - говорится в сообщении Службы информации компании.