В связи с ремонтом железнодорожного моста на участке от о.п. 54 км до о.п. Алебастрово в период с 3 по 30 ноября 2017 г. изменится график курсирования пригородных поездов в направлении от Перми-2 до Чусовской и Лысьвы
1. Ограничивается движение пригородного поезда по станции Сылва:
Поезд №6221 Селянка – Пермь-2 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30/11-17 будет курсировать по маршруту Сылва – Пермь-2. На участке Селянка – Сылва поезд №6221 не в ходу.
2. Ограничивается движение пригородного поезда по станции Голованово:
Поезд №6253 Чусовская – Пермь-2 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30/11-17 будет курсировать по маршруту Голованово – Пермь-2. На участке Чусовская – Голованово поезд №6253 не в ходу.
3. Отменяется движение пригородного поезда:
Поезд №6254 Пермь 2 – Чусовская, отправлением из Перми-2 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29/11-17.
4. Изменяется расписание движения пригородных поездов:
Поезд №6201 Чусовская – Пермь-2, отправлением из Чусовской 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30/11-17:
Станция | Прибытие | Отправление |
---|---|---|
Чусовская | - | 04.58 (+10мин) |
Оп 130 км | 05.02 | 05.03 |
Оп 129 км | 05.06 | 05.07 |
Шибаново | 05.14 | 05.16 |
Лямино | 05.23 | 05.25 |
Оп. 120 км | 05.33 | 05.35 |
Калино | 05.44 | 05.46 |
Оп Вереинский | 05.55 | 05.56 |
Оп 101 км | 06.03 | 06.04 |
Селянка | 06.11 | 06.12 |
Кутамыш | 06.22 | 06.23 |
Комарихинская | 06.34 | 06.35 |
Валежная | 06.47 | 06.48 |
Оп Алебастрово | 06.59 | 07.00 |
Оп 54 км | 07.04 | 07.05 |
Оп Куликовка | 07.07 | 07.08 |
Сылва | 07.12 | 07.13 |
Оп 48 км | 07.18 | 07.19 |
Ляды | 07.31 | 07.32 |
Оп 38 км | 07.34 | 07.35 |
Оп 30 км | 07.45 | 07.46 |
Адищево | 07.50 | 07.51 |
Оп 25 км | 07.55 | 07.56 |
Голованово | 08.00 | 08.01 |
Оп Банная Гора | 08.05 | 08.06 |
Левшино | 08.09 | 08.10 |
Оп Кам Гэс | 08.12 | 08.13 |
Оп Молодежная | 08.15 | 08.16 |
Оп Кислотный | 08.18 | 08.19 |
Балмошная | 08.22 | 08.23 |
Оп Юбилейная | 08.24 | 08.25 |
Оп Язовая | 08.26 | 08.27 |
Оп Мотовилиха | 08.30 | 08.31 |
Оп Славяново | 08.33 | 08.34 |
Пермь I | 08.38 | 08.39 |
Оп Дзержинская | 08.42 | 08.43 |
Пермь-2 | 08.49 (+22мин) | - |
Поезд №6202 Пермь-2 – Чусовская, отправлением из Перми-2 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30/11-17:
Станция | Прибытие | Отправление |
---|---|---|
Пермь-2 | - | 05.44 (-6мин) |
Оп Дзержинская | 05.47 | 05.48 |
Пермь I | 05.53 | 05.54 |
Оп Славяново | 05.58 | 05.59 |
Оп Мотовилиха | 06.01 | 06.02 |
Оп Язовая | 06.05 | 06.06 |
Оп Юбилейная | 06.07 | 06.08 |
Балмошная | 06.10 | 06.11 |
Оп Кислотный | 06.13 | 06.14 |
Оп Молодежная | 06.16 | 06.17 |
Оп Кам Гэс | 06.19 | 06.20 |
Левшино | 06.23 | 06.24 |
Оп Банная Гора | 06.27 | 06.28 |
Голованово | 06.33 | 06.34 |
Оп. 25 км | 06.38 | 06.39 |
Адищево | 06.43 | 06.44 |
Оп 30 км | 06.48 | 06.49 |
Оп 38 км | 06.59 | 07.00 |
Ляды | 07.02 | 07.06 |
Оп 48 км | 07.18 | 07.19 |
Сылва | 07.24 | 07.25 |
Оп Куликовка | 07.28 | 07.29 |
Оп 54 км | 07.31 | 07.32 |
Оп Алебастрово | 07.35 | 07.36 |
Оп Валежная | 07.47 | 07.48 |
Комарихинская | 08.01 | 08.02 |
Кутамыш | 08.12 | 08.13 |
Селянка | 08.23 | 08.24 |
Оп Вереинский | 08.38 | 08.39 |
Калино | 08.48 | 08.49 |
Оп 120 км | 08.57 | 08.58 |
Лямино | 09.05 | 09.06 |
Шибаново | 09.12 | 09.13 |
Оп 129 км | 09.16 | 09.17 |
Оп 130 км | 09.20 | 09.21 |
Чусовская | 09.25 (-3мин) | - |
Поезд №6205 Чусовская – Пермь-2, отправлением из Чусовской 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29/11-17:
Станция | Прибытие | Отправление |
---|---|---|
Чусовская | - | 15.21 (-20мин) |
Оп 130 км | 15.26 | 15.28 |
Оп 129 км | 15.31 | 15.32 |
Шибаново | 15.38 | 15.39 |
Лямино | 15.46 | 15.47 |
Калино | 16.06 | 16.07 |
Оп Вереинский | 16.18 | 16.19 |
Селянка | 16.35 | 16.36 |
Кутамыш | 16.45 | 16.47 |
Комарихинская | 16.57 | 17.02 |
Оп Валежная | 17.14 | 17.15 |
Оп Алебастрово | 17.24 | 17.25 |
Оп 54 км | 17.28 | 17.29 |
Оп Куликовка | 17.31 | 17.32 |
Сылва | 17.36 | 17.39 |
Оп 48 км | 17.46 | 17.47 |
Ляды | 18.00 | 18.02 |
Оп 38 км | 18.06 | 18.07 |
Адищево | 18.24 | 18.25 |
Оп 25 км | 18.29 | 18.30 |
Голованово | 18.34 | 18.35 |
Оп Банная Гора | 18.39 | 18.40 |
Левшино | 18.45 | 18.46 |
далее - действующим расписанием |
Поезд №6206 Пермь-2 – Чусовская, отправлением из Перми-2 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29/11-17:
Станция | Прибытие | Отправление |
---|---|---|
Пермь-2 | - | 15.59 (-1час36мин) |
Оп Дзержинская | 16.02 | 16.03 |
Пермь I | 16.08 | 16.09 |
Оп Славяново | 16.12 | 16.13 |
Оп Мотовилиха | 16.15 | 16.16 |
Оп Язовая | 16.19 | 16.20 |
Оп Юбилейная | 16.21 | 16.22 |
Балмошная | 16.24 | 16.25 |
Оп Кислотный | 16.27 | 16.28 |
Оп Молодежная | 16.30 | 16.31 |
Оп Кам Гэс | 16.33 | 16.34 |
Левшино | 16.37 | 16.39 |
Оп Банная Гора | 16.42 | 16.43 |
Голованово | 16.48 | 16.49 |
Оп 25 км | 16.53 | 16.54 |
Адищево | 16.58 | 16.59 |
Оп 30 км | 17.02 | 17.03 |
Оп 38 км | 17.13 | 17.13 |
Ляды | 17.16 | 17.17 |
Оп 48 км | 17.29 | 17.30 |
Сылва | 17.35 | 17.37 |
Оп Куликовка | 17.40 | 17.41 |
Оп 54 км | 17.43 | 17.44 |
Оп Алебастрово | 17.47 | 17.48 |
Оп Валежная | 17.59 | 18.00 |
Комарихинская | 18.13 | 18.14 |
Кутамыш | 18.25 | 18.26 |
Селянка | 18.36 | 18.37 |
Оп Вереинский | 18.51 | 18.52 |
Калино | 19.01 | 19.02 |
Лямино | 19.18 | 19.19 |
Шибаново | 19.25 | 19.26 |
Оп 129 км | 19.29 | 19.30 |
Оп 130 км | 19.33 | 19.34 |
Чусовская | 19.38 (-1час38мин) | - |
Поезд №7184 Чусовская – Пашия, отправлением из Чусовской 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23, 25, 27, 29/11-17:
Станция | Прибытие | Отправление |
---|---|---|
Чусовская | - | 19.54 (+6мин) |
Скальный | 20.25 | 20.26 |
Всесвятская | 20.35 | 20.36 |
Пашия | 20.58 (+2мин) | - |
Поезд №7182 Чусовская – Теплая Гора, отправлением из Чусовской 3, 5, 17, 19/11-17:
Станция | Прибытие | Отправление |
---|---|---|
Чусовская | - | 19.54 (+6мин) |
Скальный | 20.25 | 20.26 |
Всесвятская | 20.35 | 20.36 |
Пашия | 20.58 (+2мин) | 20.59 |
Койва | 21.12 | 21.13 |
Оп Вижай | 21.25 | 21.26 |
Лаки | 21.35 | 21.36 |
Бисер | 21.44 | 21.45 |
Теплая Гора | 22.01 (+2мин) | - |
Поезд №7032/7031 Лысьва – Пермь-2, отправлением из Лысьвы 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30/11-17:
Станция | Прибытие | Отправление |
---|---|---|
Лысьва | - | 05.10 (+46мин) |
Калино | 05.35 (+46мин) | 05.36 |
Комарихинская | 06.17 | 06.18 |
Левшино | 07.31 | 07.32 |
Оп Молодежная | 07.37 | 07.38 |
Пермь I | 07.53 | 07.54 |
Пермь-2 | 08.02 (+52мин) | - |
Поезд №7034/7033 Пермь-2 – Лысьва, отправлением из Перми-2 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29/11-17:
Станция | Прибытие | Отправление |
---|---|---|
Пермь-2 | - | 15.19 (-6мин) |
Пермь I | 15.28 | 15.29 |
Оп Молодежная | 15.42 | 15.43 |
Левшино | 15.48 | 15.49 |
Голованово | 15.56 | 15.57 |
Ляды | 16.18 | 16.19 |
Сылва | 16.32 | 16.33 |
Комарихинская | 17.00 | 17.01 |
Кутамыш | 17.13 | 17.14 |
Калино | 17.43 | 17.45 |
Лысьва | 18.10 (-4мин) | - |
Поезд №7103 Левшино – Оверята, отправлением из Левшино 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29/11-17:
Станция | Прибытие | Отправление |
---|---|---|
Левшино | - | 14.39 (-6мин) |
Оп КамГЭС | 14.41 | 14.42 |
Оп Молодежная | 14.44 | 14.45 |
Оп Кислотный | 14.47 | 14.48 |
Балмошная | 14.51 | 14.52 |
Оп Юбилейная | 14.53 | 14.54 |
Оп Язовая | 14.55 | 14.56 |
Оп Мотовилиха | 14.59 | 15.00 |
Оп Славяново | 15.02 | 15.03 |
Пермь-I | 15.07 | 15.08 |
Оп Дзержинская | 15.11 | 15.12 |
Пермь-2 | 15.18 (-6мин) | 15.28 |
далее – действующим расписанием |