Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

С 13 июня по 11 сентября частично изменяется расписание пригородных поездов

07.06.2023 08:50

Уважаемые Пассажиры!

В связи с проведением ремонтных  работ на  участках  Бородулино – Верещагино, Иренский - Кунгур - Кишерть   с 13 июня по 11 сентября 2023 года

частично изменяется расписание пригородных поездов :

№ 7152 Балезино – Верещагино, отправлением из Балезино в период с 14 июля  по 1 августа:

  • Балезино с 14 июля по 01 августа в 05.02 (позднее на 20 мин),
  • Шур 05.20-05.21,
  • Пибаньшур 05.26-05.27,
  • Пост1217 05.31-05.32,
  • Чепца 05.40-05.41(позднее на 20 мин),
  • оп Пушмези 05.49-05.50,
  • оп Сегедур 05.54-05.55,
  • оп Ключевское 06.58-06.59,
  • Кез 06.04-06.05,
  • оп Лып 06.10-06.11,
  • Кабалуд 06.16-06.17,
  • оп Филинцы 06.24-06.25,
  • Кузьма 06.29-06.30,
  • оп Шныры 07.36-07.37,
  • оп Бабики 07.42-07.43,
  • оп Волегово 07.46-07.47,
  • Бородулино 07.55-07.56,
  • оп Путино 08.02-08.03,
  • оп Хрустали 08.08-08.09,
  • оп Субботники 08.14-08.15,
  • оп Рябины 08.20-08.21,
  • прибытием в Верещагино в 08.27 (позднее на 25 мин);

№7153 Верещагино – Балезино,

 

  • отправлением из Верещагино в период с 14 июня  по 25 августа  в 09.01,
  • оп Рябины 09.07-09.08 (+2 мин),
  • оп Субботники 09.13-09.14,
  • оп Хрустали 09.19-09.20,
  • оп Путино 09.25-09.26,
  • Бородулино 09.34-09.35,
  • оп Волегово 09.43-09.44,
  • оп Бабики 09.47-09.48,
  • оп Шныры 09.53-09.54,
  • Кузьма 09.01-09.02,
  • оп Филинцы 09.05-09.06,
  • Кабалуд 09.14-09.15,
  • оп Лып 09.18-09.19,
  • Кез 09.26-09.27,
  • оп Ключевское 09.31-09.32,
  • оп Сегедур 09.35-09.36,
  • оп Пушмези 09.40-09.41,
  • Чепца 09.49-09.50 (+5 мин),
  • Пост1217 09.57-09.58,
  • Пибаньшур 10.02-10.03,
  • Шур 10.09-10.10,
  • Балезино 10.27( позднее на 5 мин);

№ 7155 Верещагино – Балезино,

  • отправлением из Верещагино в период с 13 июня по 24 августа  в 20.35,
  • оп Рябины 20.41-20.42(+3 мин),
  • оп Субботники 20.47-20.48,
  • оп Хрустали 20.53-20.54,
  • оп Путино 20.59-21.00,
  • Бородулино 21.07-21.08,
  • оп Волегово 21.16-21.17,
  • оп Бабики 21.21-21.22,
  • оп Шныры 21.27-21.28,
  • Кузьма 20.36-20.37,
  • оп Филинцы 20.41-20.42,
  • Кабалуд 20.49-20.50,
  • оп Лып 20.53-20.54,
  • Кез 21.00-21.01,
  • оп Ключевское 21.06-21.07,
  • оп Сегедур 21.11-21.12,
  • оп Пушмези 21.16-21.17,
  • Чепца 21.24-21.25 (+5 мин),
  • Пост1217 21.34-21.35,
  • Пибаньшур 21.40-21.41,
  • Шур 21.47-21.48,
  • Балезино 22.05(+5 мин).

№ 6003 Пермь-2 – Верещагино,

  • отправлением из Перми-2 в период с 14 июня  по 4 июля  в 08.44 (позднее на 10 мин),
  • Пермь-Сорт 08.51-08.52,
  • оп Комсомольская 08.55-08.56,
  • оп Железнодорожная 08.58-08.59,
  • оп Промучасток 09.02-09.03,
  • Курья 09.06-09.07,
  • оп Ласьва 09.11-09.12,
  • оп Мысы 09.15-09.16,
  • Оверята 09.20-09.21,
  • оп 1406км 09.24-09.25,
  • оп Стрелка 09.26-09.27,
  • оп Увал 09.32-09.33,
  • Шабуничи 09.36-09.37,
  • оп Нижнее Брагино 09.40-09.41,
  • оп Удалы 09.44-09.45,
  • Чайковская 09.50-09.51,
  • оп Вожаково 09.55-09.56,
  • оп Юшково 10.00-10.01,
  • оп Сюзьва 10.04-10.05,
  • оп Бураки 10.07-10.08,
  • Григорьевская 10.14-10.15,
  • оп Новокошкино 10.19-10.20,
  • оп Мокино 10.25-10.26,
  • оп Большая Ния 10.30-10.31,
  • оп Обва 10.38-10.39,
  • Менделеево 10.48-10.49,
  • оп Пузята 10.54-10.55,
  • оп Кукетский 10.59-11.00,
  • оп Аникино 11.04-11.05,
  • оп Зюкай 11.08-11.09,
  • прибытием в Верещагино в 11.17 (позднее на 10 мин);

№ 6004 Верещагино – Пермь-2 

  • отправлением из Верещагино в период с 14 июня  по 13 июля в 08.10(позднее на 5 мин),
  • оп Зюкай 08.18-08.19,
  • оп Аникино 08.22-08.23,
  • оп Кукетский 08.27-08.28,
  • оп Пузята 08.32-08.33,
  • Менделеево 08.39-08.40,
  • оп Обва 08.48-08.49,
  • оп Большая Ния 08.54-08.55,
  • оп Мокино 08.58-08.59,
  • оп Новокошкино 09.03-09.04,
  • Григорьевская 09.08-09.09,
  • оп Бураки 09.15-09.16,
  • оп Сюзьва 09.17-09.18,
  • оп Юшково 09.21-09.22,
  • оп Вожаково 09.25-09.26,
  • Чайковская 09.31-09.32,
  • оп Удалы 09.37-09.38,
  • оп Нижнее Брагино 09.41-09.42,
  • Шабуничи 09.46-09.47,
  • оп Увал 09.50-09.51,
  • оп Стрелка 09.56-09.57,
  • оп 1406км 09.58-09.59,
  • Оверята 10.03-10.04,
  • оп Мысы 10.08-10.09,
  • оп Ласьва 10.12-10.13,
  • Курья 10.18-10.19,
  • оп Промучасток 10.21-10.22,
  • оп Железнодорожная 10.24-10.25,
  • оп Комсомольская 10.26-10.27,
  • Пермь-Сорт 10.30-10.31,
  • прибытием в Пермь-2 в 10.37 (позднее на 5 мин);

№ 6004 Верещагино – Пермь-2,

  • отправлением из Верещагино в период с 14 июля  по 1 августа в 08.30 (позднее на 25 мин),
  • оп Зюкай 08.38-08.39,
  • оп Аникино 08.42-08.43,
  • оп Кукетский 08.47-08.48,
  • оп Пузята 08.52-08.53,
  • Менделеево 08.59-09.00,
  • оп Обва 09.08-09.09,
  • оп Б.Ния 09.14-09.15,
  • оп Мокино 09.18-09.19,
  • оп Новокошкино 09.23-09.24,
  • Григорьевская 09.28-09.29,
  • оп Бураки 09.35-09.36,
  • оп Сюзьва 09.37-09.38,
  • оп Юшково 09.41-09.42,
  • оп Вожаково 09.45-09.46,
  • Чайковская 09.51-09.52,
  • оп Удалы 09.57-09.58,
  • оп Н.Брагино 10.01-10.02,
  • Шабуничи 10.06-10.07,
  • оп Увал 10.10-10.11,
  • оп Стрелка 10.16-10.17,
  • оп 1406км. 10.18-10.19,
  • Оверята 10.23-10.24,
  • оп Мысы 10.28-10.29,
  • оп Ласьва 10.32-10.33,
  • Курья 10.38-10.39,
  • оп Промучасток 10.41-10.42,
  • оп Железнодорожная 10.44-10.45,
  • оп Комсомольская 10.46-10.47,
  • Пермь-Сорт 10.50-10.51,
  • прибытием в Пермь-2 в 10.57 (позднее на 25 мин);

№ 6010 Верещагино – Пермь-2,

  • отправлением из Верещагино в период с 14 июня  по 25 августа в 18.51(позднее на 3 мин),
  • оп Зюкай 18.58-18.59,
  • оп Аникино 19.02-19.03,
  • оп Кукетский 19.07-19.08,
  • оп Пузята 19.12-19.13,
  • Менделеево 19.19-19.20,
  • оп Обва 19.28-19.29,
  • оп Большая Ния 19.34-19.35,
  • оп Мокино 19.38-19.39,
  • оп Новокошкино 19.43-19.44,
  • Григорьевская 19.48-19.49,
  • оп Бураки 19.54-19.55,
  • оп Сюзьва 19.57-19.58,
  • оп Юшково 20.00-20.01,
  • оп Вожаково 20.04-20.05,
  • Чайковская 20.10-20.11,
  • оп Удалы 20.15-20.16,
  • оп Нижнее Брагино 20.18-20.19,
  • Шабуничи 20.23-20.24,
  • оп Увал 20.27-20.28,
  • оп Стрелка 20.33-20.34,
  • оп 1406км 20.35-20.36,
  • Оверята 20.40-20.41,
  • оп Мысы 20.45-20.46,
  • оп Ласьва 20.49-20.50,
  • Курья 20.55-20.56,
  • оп Промучасток 20.59-21.00,
  • оп Железнодорожная 21.02-21.03,
  • оп Комсомольская 21.05-21.06,
  • Пермь-Сорт  21.08-21.09,
  • прибытием в Пермь-2 в 21.16(позднее на 3 мин);

№ 6019 Голованово – Краснокамск, отправлением из Голованово в период с 13 июня  по 11 сентября:

  • Пермь-2 20.32-21.00(позднее на 17 мин),
  • Пермь-Сорт 21.08-21.09,
  • оп Комсомольская 21.11-21.12,
  • оп Железнодорожная 21.14-21.15,
  • оп Промучасток 21.18-21.19,
  • Оверята 21.34-21.44,
  • оп Никитино 21.49-21.50,
  • оп Рейда 21.54-21.55,
  • прибытием в Краснокамск в 21.58 (позднее на 17 мин);

 

№ 6124 Пермь-2 – Левшино,

  • отправлением из Пермь-2 13 июня  в 19.36 (+4 мин),
  • Пермь-1 19.42-19.43,
  • оп Славянова 19.46-19.47,
  • оп Мотовилиха 19.49-19.50,
  • оп Язовая 19.51-19.52,
  • оп Юбилейная 19.53-19.54,
  • Балмошная 19.57-19.58,
  • оп Кислотный 19.59-20.00,
  • оп Молодежная 20.02-20.03,
  • оп Кам Гэс 20.04-20.05,
  • прибытием в Левшино в 20.07 (позднее на 4 мин);

№ 6124 Пермь-2 – Левшино,

  • отправлением из Перми-2 в период с 4 по 22 июля  в 19.43 (позднее на 11 мин),
  • Пермь-1 19.49-19.50,
  • оп Славянова 19.53-19.54,
  • оп Мотовилиха 19.56-19.57,
  • оп Язовая 19.58-19.59,
  • оп Юбилейная 20.00-20.01,
  • Балмошная 20.04-20.05,
  • оп Кислотный 20.06-20.07,
  • оп Молодежная 20.09-20.10,
  • оп Кам Гэс 20.11-20.12,
  • прибытием в Левшино 20.14 (позднее на 11 мин);

№ 6206 Пермь-2 – Чусовская,

  • отправлением из Пермь-2 13 июня в 19.44 (позднее на 4 мин),
  • Пермь-1 19.50-19.51,
  • оп Славянова 19.55-19.56,
  • оп Мотовилиха 19.58-19.59,
  • оп Язовая 20.02-20.03,
  • оп Юбилейная 20.04-20.05,
  • Балмошная 20.07-20.08,
  • оп Кислотный 20.10-20.11,
  • оп Молодежная 20.13-20.14,
  • оп Кам Гэс 20.16-20.17,
  • Левшино 20.20-20.21,
  • оп Банная Гора 20.24-20.25,
  • Голованово 20.30-20.31,
  • оп Пасека 20.35-20.36,
  • Адищево 20.40-20.43, далее действующим расписанием;

№ 6206 Пермь-2 – Чусовская,

  • отправлением из Перми-2 в период с 4 июля  по 22 июля в 19.51 (позднее на 11 мин),
  • Пермь-1 19.57-19.58,
  • оп Славянова 20.02-20.03,
  • оп Мотовилиха 20.05-20.06,
  • оп Язовая 20.09-20.10,
  • оп Юбилейная 20.11-20.12,
  • Балмошная 20.14-20.15,
  • оп Кислотный 20.17-20.18,
  • оп Молодежная 20.20-20.21,
  • оп Кам Гэс 20.23-20.24,
  • Левшино 20.27-20.28,
  • оп Банная Гора 20.31-20.32,
  • Голованово 20.37-20.38,
  • оп Пасека 20.42-20.43,
  • Адищево 20.47-20.48,
  • оп Казарма 30 км 20.51-20.52,
  • оп Новые Ляды 21.01-21.02,
  • Ляды 21.04-21.05,
  • оп Лесная Поляна 21.08-21.09,
  • оп Залесная 21.12-21.13,
  • оп 48 км 21.15-21.16,
  • Сылва 21.21-21.22,
  • оп Куликовка 21.25-21.26,
  • оп Геологи 21.27-21.28,
  • оп Алебастрово 21.32-21.33,
  • оп Валежная 21.42-21.43,
  • оп Каменка 21.49-21.50,
  • Комарихинская 21.54-21.55,
  • Кутамыш 22.06-22.07,
  • Селянка 22.17-22.18,
  • оп 101 км 22.24-22.25,
  • оп Вереинский 22.31-22.32,
  • Калино 22.41-22.42,
  • оп 120 км 22.47-22.48,
  • Лямино 22.53-22.54,
  • Шибаново 22.58-22.59,
  • оп 129 км 23.02-23.03,
  • оп 130 км 23.05-23.06,
  • прибытием в Чусовскую в 23.10 (позднее на 5 мин);

 

№ 7152 Балезино – Верещагино,

  • отправлением из Балезино в период с 14 июня по 13 июля:
  • Бородулино 07.35-07.36,
  • оп Путино 07.43-07.44 (+2 мин),
  • оп Хрустали 07.49-07.50,
  • оп Субботники 07.55-07.56,
  • оп Рябины 08.01-08.02,
  • прибытием в Верещагино в 08.08 (позднее на 6 мин);

№ 7156 Балезино – Верещагино,

  • отправлением из Балезино в период с 14 июня  по 25 августа:
  • оп Хрустали 18.31-18.32,
  • оп Субботники 18.37-18.38,
  • оп Рябины 18.43-18.44 (+2 мин),
  • прибытием в Верещагино в 18.49 (+3 мин);

№ 7162 Пермь-2 – Кордон,

  • отправлением из Перми-2 в период с 14 июня  по 23 июля  в 07.11 (позднее на 9 мин),
  • оп 1436км 07.12-07.13,
  • Бахаревка 07.21-07.22,
  • оп Липовая Гора 07.25-07.26,
  • оп Няшино 07.29-07.30,
  • Ферма 07.35-07.36,
  • оп Кочкино 07.41-07.42,
  • оп Клестовский 07.45-07.46,
  • оп Горбуново 07.49-07.50,
  • Мулянка 07.55-07.56,
  • оп Медовый Дол 08.02-08.03,
  • Юг 08.06-08.07,
  • оп 1478км 08.10-08.11,
  • оп Янычи 08.14-08.15,
  • Кукуштан 08.21-08.22,
  • оп Платошино 08.25-08.26,
  • оп Снт Вита 08.28-08.29,
  • оп Курашимский 08.35-08.36,
  • оп Кыласово 08.40-08.41,
  • Ергач 08.47-08.48,
  • оп Блины 08.52-08.53,
  • Иренский 08.59-09.00,
  • оп Гипсы 09.04-09.05,
  • оп Шпальник 09.08-09.09,
  • Кунгур 09.15-09.16,
  • оп Чикали 09.23-09.24,
  • оп Камаи 09.27-09.28,
  • Кишерть 09.34-09.35,
  • оп Саламатово 09.38-09.39,
  • оп Пятково 09.42-09.43,
  • оп Школьная 09.46-09.47,
  • Шумково 09.53-09.54,
  • оп Верхняя Опалиха 09.58-09.59,
  • оп Тюриково 10.03-10.04,
  • оп Тулумбасы 10.10-10.11,
  • Лек 10.19-10.20,
  • прибытием в Кордон в 10.30 (позднее на 12 мин);

№ 7163 Кишерть – Пермь-2,

  • отправлением из Кишерти в период с 14 июня  по 4 июля  в 06.50 (позднее на 10 мин),
  • Кунгур 07.05-07.06,
  • оп Шпальник 07.10-07.11,
  • Иренский 07.17-07.18,
  • Ергач 07.27-07.28,
  • Кукуштан 07.45-07.46,
  • Юг 07.57-07.58,
  • Мулянка 08.05-08.06,
  • Ферма 08.17-08.18,
  • Бахаревка 08.28-08.29,
  • прибытием в Пермь-2 в 08.40 (позднее на 10 мин);

№ 7164 Пермь-2 – Кишерть,

  • отправлением из Перми-2 в период с 13 июня по 3 июля:
  • оп Шпальник 14.57-14.58(+1 мин),
  • Кунгур 15.05-15.06(+4 мин),
  • прибытием в Кишерть в 15.23(+3 мин);

№ 7164 Пермь-2 – Кишерть,

  • отправлением из Перми-2 в период с 04 июля  по 22 июля:
  • прибытием в Кишерть в 15.23(+3 мин);

№ 7166 Пермь-2 – Кордон,

  • отправлением из Перми-2 в период с 14 июня  по 4 июля:
  • оп Шпальник 13.30-13.31,
  • Кунгур 13.37-13.38(+3 мин),
  • оп Чикали 13.45-13.46,
  • оп Камаи 13.50-13.51,
  • Кишерть 13.58-13.59,
  • оп Саламатово 14.02-14.03,
  • оп Пятково 14.06-14.07,
  • оп Школьная 14.10-14.11,
  • Шумково 14.17-14.18,
  • оп Верхняя Опалиха 14.22-14.23,
  • оп Тюриково 14.27-14.28,
  • оп Тулумбасы 14.35-14.36,
  • Лек 14.43-14.44, прибытием в Кордон в 14.54 (позднее на 3 мин);

№ 7169 Кордон – Пермь-2,

  • отправлением из Кордона 13 июня:
  • Кунгур 17.11-17.16 (+4 мин),
  • оп Шпальник 17.18-17.19,
  • оп Гипсы 17.22-17.23,
  • Иренский 17.28-17.29,
  • оп Блины 17.35-17.36,
  • Ергач 17.42-17.43,
  • оп Кыласово 17.48-17.49,
  • оп Курашимский 17.54-17.55,
  • оп Снт Вита 18.01-18.02,
  • оп Платошино 18.04-18.05,
  • Кукуштан 18.08-18.09,
  • оп Янычи 18.14-18.15,
  • оп 1478км 18.18-18.19,
  • Юг 18.22-18.23,
  • оп Медовый Дол 18.25-18.26,
  • Мулянка 18.34-18.35,
  • оп Горбуново 18.40-18.41,
  • оп Клестовский 18.44-18.45,
  • оп Кочкино 18.48-18.49,
  • Ферма 18.53-18.54,
  • оп Няшино 18.57-18.58,
  • оп Липовая Гора 19.01-19.02,
  • Бахаревка 19.05-19.06,
  • оп 1436км 19.13-19.14,
  • прибытием в Пермь-2 в 19.16 (позднее на +4 мин);

№ 7169 Кордон – Пермь-2, отправлением из Кордона в период с 4 по 22 июля в 16.07 (позднее на 10 мин), 

  • Лек 16.17-16.18,
  • оп Тулумбасы 16.25-16.26,
  • оп Тюриково 16.32-16.33,
  • оп Верхняя Опалиха 16.37-16.38,
  • Шумково 16.41-16.42,
  • оп Школьная 16.46-16.47,
  • оп Пятково 16.51-16.52,
  • оп Саламатово 16.55-16.56,
  • Кишерть 17.00-17.01,
  • оп Камаи 17.08-17.09,
  • оп Чикали 17.13-17.14,
  • Кунгур 17.21-17.22,
  • оп Шпальник 17.24-17.25,
  • оп Гипсы 17.28-17.29,
  • Иренский 17.34-17.35,
  • оп Блины 17.41-17.42,
  • Ергач 17.48-17.49,
  • оп Кыласово 17.54-17.55,
  • оп Курашимский 18.00-18.01,
  • оп Снт Вита 18.07-18.08,
  • оп Платошино 18.10-18.11,
  • Кукуштан 18.14-18.15,
  • оп Янычи 18.20-18.21,
  • оп 1478км. 18.24-18.25,
  • Юг 18.28-18.29,
  • оп Медовый Дол 18.31-18.32,
  • Мулянка 18.40-18.41,
  • оп Горбуново 18.46-18.47,
  • оп Клестовский 18.50-18.51,
  • оп Кочкино 18.54-18.55,
  • Ферма 18.59-19.00,
  • оп Няшино 19.03-19.04,
  • оп Липовая Гора 19.07-19.08,
  • Бахаревка 19.11-19.12,
  • оп 1436км. 19.19-19.20,
  • прибытием в Пермь-2 в 19.22 (позднее на 10 мин);

№ 7170 Пермь-2 – Кишерть,

  • отправлением из Перми-2 в период с 13 июня по 3 июля:
  • оп Шпальник 19.17-19.18,
  • Кунгур 19.24-19.25 (+3 мин),
  • прибытием в Кишерть в 19.40 (+3 мин);

№ 7170 Пермь-2 – Кишерть,

  • отправлением из Перми-2 в период с 4 по 22 июля:
  • прибытием в Кишерть в 19.40(+3 мин);

№ 7172 Пермь-2 – Кордон,

  • отправлением из Перми-2 в период с 13 июня по 3 июля  в 18.47 (позднее на 14 мин),
  • оп 1436км 18.49-18.50,
  • Бахаревка 18.59-19.00,
  • оп Липовая Гора 19.03-19.04,
  • оп Няшино 19.07-19.08,
  • Ферма 19.13-19.14,
  • оп Кочкино 19.19-19.20,
  • оп Клестовский 19.24-19.25,
  • оп Горбуново 19.27-19.28,
  • Мулянка 19.33-19.34,
  • оп Медовый Дол 19.40-19.41,
  • Юг 19.44-19.45,
  • оп 1478км 19.47-19.48,
  • оп Янычи 19.51-19.52,
  • Кукуштан 19.58-19.59,
  • оп Платошино 20.01-20.02,
  • оп Снт Вита 20.04-20.05,
  • оп Курашимский 20.10-20.11,
  • оп Кыласово 20.16-20.17,
  • Ергач 20.24-20.25,
  • оп Блины 20.30-20.31,
  • Иренский 20.36-20.37,
  • оп Гипсы 20.42-20.43,
  • оп Шпальник 20.46-20.47,
  • Кунгур 20.52-20.53,
  • оп Чикали 21.00-21.01,
  • оп Камаи 21.04-21.05,
  • Кишерть 21.11-21.12,
  • оп Саламатово 21.15-21.16,
  • оп Пятково 21.19-21.20,
  • оп Школьная 21.23-21.24,
  • Шумково 21.29-21.30,
  • оп Верхняя Опалиха 21.34-21.35,
  • оп Тюриково 21.39-21.40,
  • оп Тулумбасы 21.47-21.48,
  • Лек 21.56-21.57,
  • прибытием в Кордон в 22.07 (позднее на 20 мин);

№ 7192 Пермь-2 – Кунгур,

  • отправлением из Перми-2 в период с 14 июня по 4 июля: 
  • оп Шпальник 10.40-10.41,
  • прибытием в Кунгур в 10.47 (+3 мин);

№ 7196 Пермь-2 – Кишерть,

  • отправлением из Перми-2 16, 25 июня, 1 июля  в 14.48 (позднее на 23 мин),
  • оп 1436км 14.50-14.51,
  • Бахаревка 14.59-15.00,
  • оп Липовая Гора 15.03-15.04,
  • оп Няшино 15.08-15.09,
  • Ферма 15.12-15.13,
  • оп Кочкино 15.16-15.17,
  • оп Клестовский 15.20-15.21,
  • оп Горбуново 15.23-15.24,
  • Мулянка 15.29-15.30,
  • оп Медовый Дол 15.35-15.36,
  • Юг 15.39-15.40,
  • оп 1478км. 15.42-15.43,
  • оп Янычи 15.46-15.47,
  • Кукуштан 15.53-15.54,
  • оп Платошино 15.57-15.58,
  • оп Снт Вита 16.00-16.01,
  • оп Курашимский 16.06-16.07,
  • оп Кыласово 16.12-16.13,
  • Ергач 16.19-16.20,
  • оп Блины 16.25-16.26,
  • Иренский 16.32-16.33,
  • оп Гипсы 16.38-16.39,
  • оп Шпальник 16.43-16.44,
  • Кунгур 16.47-16.48,
  • оп Чикали 16.54-16.55,
  • оп Камаи 16.57-16.58,
  • прибытием в Кишерть в 17.05 (позднее на 27 мин);

№ 7198 Пермь-2– Кишерть,

  • отправлением из Перми-2 в период с 13 июня  по 03 июля:
  • оп Блины 22.16-22.17,
  • Иренский 22.26-22.27(позднее на 3 мин),
  • оп Гипсы 22.32-22.33,
  • оп Шпальник 22.36-22.37,
  • Кунгур 22.43-22.44,
  • оп Чикали 22.51-22.52,
  • оп Камаи 22.56-22.57,
  • прибытием в Кишерть в 23.04 (позднее на 6 мин);

№ 7198 Пермь-2 – Кишерть,

  • отправлением из Перми-2 в период с 4 по 23 июля:
  • оп Камаи 22.50-22.51,
  • прибытием в Кишерть в 23.01 (позднее на 3 мин).