Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

С 20 по 24 мая изменяется расписание пригородных поездов

19.05.2023 15:01

Уважаемые Пассажиры!

В связи с проведением ремонтных работ  по станции Шабуничи с 20  по 24 мая 2023 года частично изменяется расписание пригородных поездов:

№ 6002 Верещагино – Пермь-2, отправлением из Верещагино в период с 20 мая по 24 мая  в 04.58 (позднее на 25 мин),

  • оп Зюкай 05.05-05.06,
  • оп Аникино 05.09-05.10,
  • оп Кукетский 05.14-05.15,
  • оп Пузята 05.19-05.20,
  • Менделеево 05.26-05.27,
  • оп Обва 05.35-05.36,
  • оп Б.Ния 05.41-05.42,
  • оп Мокино 05.45-05.46,
  • оп Новокошкино 05.50-05.51,
  • Григорьевская 05.55-05.56,
  • оп Бураки 06.01-06.02,
  • оп Сюзьва 06.04-06.05,
  • оп Юшково 06.08-06.09,
  • оп Вожаково 06.12-06.13,
  • Чайковская 06.18-06.19,
  • оп Удалы 06.23-06.24,
  • оп Н.Брагино 06.26-06.27,
  • Шабуничи 06.31-06.32,
  • оп Увал 06.34-06.35,
  • оп Стрелка 06.40-06.41,
  • о.п.1406км. 06.42-06.43,
  • Оверята 06.47-06.48,
  • оп Мысы 06.52-06.53,
  • оп Ласьва 06.56-06.57,
  • Курья 07.02-07.03,
  • оп Промучасток 07.05-07.06,
  • оп Железнодорожная 07.08-07.09,
  • оп Комсомольская 07.11-07.12,
  • Пермь Сорт  07.15-07.16,
  • прибытием в Пермь-2 в 07.23 (позднее на 25 мин)

№ 7162 Пермь-2 - Кордон, отправлением из  Перми-2 в период с 20 мая по 24  мая 2023 в 07.27 (позднее на 25 мин),

  • оп 1436км. 07.28-07.29,
  • Бахаревка 07.37-07.38,
  • Оп Липовая Гора 07.41-07.42,
  • Оп Няшино 07.46-07.47,
  • Ферма 07.53-07.54,
  • Оп Кочкино 07.57-07.58,
  • Оп Клестовский 08.02-08.03,
  • Оп Горбуново 08.05-08.06,
  • Мулянка 08.11-08.12,
  • Оп Медовый Дол 08.18-08.19,
  • Юг 08.22-08.23,
  • о.п.1478км. 08.26-08.27,
  • Оп Янычи 08.30-08.31,
  • Кукуштан 08.37-08.38,
  • Оп Платошино 08.41-08.42,
  • Оп Снт Вита 08.44-08.45,
  • Оп Курашимский 08.51-08.52,
  • Оп Кыласово 08.56-08.57,
  • Ергач 09.03-09.04,
  • Оп Блины 09.08-09.09,
  • Иренский 09.15-09.16,
  • Оп Гипсы 09.20-09.21,
  • Оп Шпальник 09.24-09.25,
  • Кунгур 09.28-09.29,
  • Оп Чикали 09.36-09.37,
  • Оп Камаи 09.40-09.41,
  • Кишерть 09.47-09.48,
  • Оп Саламатово 09.51-09.52,
  • Оп Пятково 09.55-09.56,
  • Оп Школьная 09.59-10.00,
  • Шумково 10.06-10.07,
  • Оп В.Опалиха 10.11-10.12,
  • Оп Тюриково 10.16-10.17,
  • Оп Тулумбасы 10.23-10.24,
  • Лек 10.32-10.33,
  • прибытием в Кордон 10.43 (позднее на 25 мин)

№ 7176 Кордон – Шаля, отправлением из Кордона в период с 20 по 24 мая   в 10.45 (позднее на 24 мин),

  • оп Глухарь 10.53-10.54,
  • оп Шутем 11.00-11.01,
  • оп Нижняя Баская 11.06-11.07,
  • Шамары 11.13-11.14,
  • оп Козьял 11.21-11.22,
  • Вогулка 11.31-11.32,
  • оп Бизь 11.40-11.41,
  • прибытием в Шалю в 11.49 (позднее на 24 мин)

№ 6012 Краснокамск – Голованово, отправлением из Краснокамска в период с 20 по 24 мая :

  • Оверята прибытие 06.40-06.59(отправление позднее на 10 мин),
  • оп Мысы 07.02-07.03,
  • оп Ласьва 07.06-07.07,
  • Курья 07.12-07.13,
  • оп Промучасток 07.16-07.17, 
  • оп Железнодорожная 07.19-07.20,
  • оп Комсомольская 07.21-07.22,
  • Пермь Сорт 07.25-07.26,
  • Пермь-2 07.33- 07.40,
  • Пермь-1 07.46-07.47,
  • оп Славяново 07.50-07.51,
  • оп Мотовилиха 07.53-07.54,
  • оп Язовая 07.57-07.58,
  • оп Юбилейная 08.00-08.01,
  • Балмошная 08.03-08.04,
  • оп Кислотный 08.06-08.07,
  • оп Молодежная 08.09-08.10,
  • оп Кам Гэс 08.12-08.13,
  • Левшино 08.16-08.17,
  • оп Банная Гора 08.19-08.20,
  • прибытием в Голованово 08.26 (позднее на 10 мин)

№ 6011 Голованово – Краснокамск, отправлением из Голованово в период с 20 по 24 мая в 08.42 (позднее на 4 мин),

  • оп Банная Гора 08.46-08.47,
  • Левшино 08.50-08.51,
  • оп Кам Гэс 08.53-08.54,
  • оп Молодежная 08.55-08.56,
  • оп Кислотный 08.58-08.59,
  • Балмошная 09.02-09.03,
  • оп Юбилейная 09.04-09.05,
  • оп Язовая 09.07-09.08,
  • оп Мотовилиха 09.11-09.12,
  • оп Славяново 09.14-09.15,
  • Пермь-1 09.18-09.19,
  • Пермь-2 09.26-09.28,
  • Пермь Сорт  09.35-09.36,
  • оп Комсомольская 09.38-09.39,
  • оп Железнодорожная 09.41-09.42,
  • оп Промучасток 09.45-09.46,
  • Курья 09.49-09.50,
  • оп Ласьва 09.54-09.55,
  • оп Мысы 09.58-09.59,
  • Оверята 10.04-10.13,
  • оп Никитино 10.18-10.19,
  • оп Рейда 10.23-10.24,
  • прибытием в Краснокамск  в 10.27 (позднее на 1 мин)

№ 6022 Григорьевская – Пермь-2, отправлением из Григорьевской в период с 20 по 24 мая в 06.16 (позднее на 10 мин),

  • оп Бураки 06.21-06.22,
  • оп Сюзьва 06.24-06.25,
  • оп  Юшково 06.27-06.28,
  • оп Вожаково 06.31-06.32,
  • Чайковская 06.37-06.38,
  • оп Удалы 06.43-06.44,
  • оп Н.Брагино 06.47-06.48,
  • Шабуничи 06.51-06.52,
  • оп Увал 06.54-06.55,
  • оп Стрелка 07.00-07.01,
  • о.п.1406км. 07.02-07.03,
  • Оверята 07.07-07.08, 
  • оп Мысы 07.12-07.13,
  • оп Ласьва 07.16-07.17,
  • Курья 07.22-07.23,
  • оп Промучасток 07.25-07.26,
  • оп Железнодорожная 07.28-07.29,
  • оп Комсомольская 07.31-07.32,
  • Пермь Сорт  07.35-07.36,
  • прибытием в Пермь-2 в 07.43 (позднее на 10 мин)

№ 6202 Пермь-2  - Чусовская, отправлением из Перми-2 в период с 20 по 24 мая  в 07.52 (позднее на 10 мин),

  • Пермь-1 07.58-07.59,
  • оп Славяново 08.02-08.03,
  • оп Мотовилиха 08.05-08.06,
  • оп Язовая 08.09-08.10,
  • оп Юбилейная 08.12-08.13,
  • Балмошная 08.14-08.15,
  • оп Кислотный 08.17-08.18,
  • оп Молодежная 08.21-08.22,
  • оп Кам Гэс 08.24-08.25,
  • Левшино 08.28-08.29,
  • оп Банная Гора 08.31-08.32,
  • Голованово 08.37-08.38,
  • оп Пасека 08.42-08.43,
  • Адищево 08.47-08.48,
  • оп Казарма 30 км 08.51-08.52,
  • оп Новые Ляды 09.00-09.01,
  • Ляды 09.03-09.04,
  • оп Лесная Поляна 09.07-09.08,
  • оп Залесная 09.11-09.12,
  • оп 48 км 09.14-09.15,
  • Сылва 09.20-09.22,
  • оп Куликовка 09.25-09.26,
  • оп Геологи 09.28-09.29,
  • оп Алебастрово 09.33-09.34,
  • оп Валежная 09.43-09.44,
  • оп Каменка 09.51-09.52,
  • Комарихинская 09.56-09.58,
  • Кутамыш 10.09-10.10,
  • Селянка 10.20-10.32,
  • оп 101 км 10.38-10.39,
  • оп Вереинский 10.45-10.46,
  • Калино 10.54-10.55,
  • оп 120 км 11.00-11.01,
  • Лямино 11.06-11.07,
  • Шибаново 11.12-11.13,
  • оп 129 км 11.15-11.16,
  • оп 130 км 11.18-11.19,
  • прибытием в Чусовскую в 11.25 (позднее на 3 мин)

№ 7132/7131 Лысьва - Пермь-2 , отправлением из Лысьвы в период с 20 по 24 мая:

  • Комарихинская 07.32-07.41,
  • Левшино 08.45-08.46,
  • оп Молодежная 08.50-08.51,
  • Пермь-1 09.08-09.09,
  • прибытием в Пермь-2 в 09.16 (позднее на 8 мин)

№ 7185 Чусовская - Пермь-2 , отправлением из Чусовской в период с 20 по 24 мая: 

  • Левшино 07.43-07.46 (позднее на 2 мин),
  • оп Молодежная 07.49-07.50,
  • оп Мотовилиха 07.57-07.58,
  • Пермь-1 08.04-08.05,
  • прибытием в Пермь-2 в 08.12 (позднее на 2 мин)

№ 6201 Чусовская - Пермь-2 , отправлением из Чусовской в период с 20 по 24 мая:

  • Ляды 08.53-09.04(отправление позднее на 7 мин),
  • оп Новые Ляды 09.05-09.06,
  • оп Казарма 30 км 09.15-09.16,
  • Адищево 09.19-09.20,
  • оп Пасека 09.24-09.25,
  • Голованово 09.29-09.30,
  • оп Банная Гора 09.34-09.35,
  • Левшино 09.38-09.39,
  • оп Кам Гэс 09.41-09.42,
  • оп Молодежная 09.44-09.45,
  • оп Кислотный 09.47-09.48,
  • Балмошная 09.51-09.52,
  • оп Юбилейная 09.53-09.54,
  • оп Язовая 09.55-09.56,
  • оп Мотовилиха 09.58-09.59,
  • оп Славяново 10.01-10.02,
  • Пермь-1 10.05-10.06,
  • прибытием в Пермь-2 в 10.13 (позднее на 3 мин)

№ 7186 Пермь-2 - Чусовская, отправлением из Перми-2 в период с 20 по 24 мая:

  • Левшино 09.03-09.09 (отправление позднее на 5 мин),
  • оп Новые Ляды 09.32-09.33,
  • Комарихинская 10.07-10.08,
  • Калино 10.43-10.44,
  • Шибаново 10.57-10.58,
  • оп 129 км 11.02-11.03,
  • прибытием в Чусовскую в 11.09 (позднее на 5 мин).