Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Понедельник, 18 декабря 2017

06:19

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 7034/7033 Пермь II - Лысьва

Тип поезда: Скорый пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Горнозаводское
Длина пути: 140 км
Общее время: 2 ч 49 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Пермь II
-
-
-
17:25
15:25
0 -
Пермь I
17:34
15:34
1 мин
17:35
15:35
5 9 мин
Молодёжная
17:48
15:48
1 мин
17:49
15:49
18 23 мин
Лёвшино
17:54
15:54
1 мин
17:55
15:55
20 29 мин
Голованово
18:02
16:02
1 мин
18:03
16:03
26 37 мин
Ляды
18:24
16:24
1 мин
18:25
16:25
44 59 мин
Сылва
18:38
16:38
1 мин
18:39
16:39
55 1ч 13 мин
Комарихинская
19:07
17:07
1 мин
19:08
17:08
81 1ч 42 мин
Кутамыш
19:20
17:20
1 мин
19:21
17:21
91 1ч 55 мин
Калино
19:50
17:50
1 мин
19:51
17:51
119 2ч 25 мин
Лысьва
20:14
18:14
-
-
-
140 2ч 49 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru