Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Вторник, 19 сентября 2017

22:05

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 6009 Пермь-II - Верещагино

Тип поезда: Пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Западное
Длина пути: 120 км
Общее время: 2 ч 32 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Пермь II
-
-
-
20:16
18:16
0 -
Пермь-Сортировочная
20:24
18:24
1 мин
20:25
18:25
5 8 мин
Комсомольская
20:28
18:28
1 мин
20:29
18:29
7 12 мин
Железнодорожный
20:31
18:31
1 мин
20:32
18:32
8 15 мин
Промучасток
20:35
18:35
1 мин
20:36
18:36
10 19 мин
Курья
20:39
18:39
1 мин
20:40
18:40
12 23 мин
Ласьва
20:44
18:44
1 мин
20:45
18:45
16 28 мин
Мысы
20:48
18:48
1 мин
20:49
18:49
20 32 мин
Оверята
20:53
18:53
1 мин
20:54
18:54
24 37 мин
1406 км
20:58
18:58
1 мин
20:59
18:59
27 42 мин
Стрелка
21:00
19:00
1 мин
21:01
19:01
28 44 мин
Увал
21:06
19:06
1 мин
21:07
19:07
35 50 мин
Шабуничи
21:10
19:10
1 мин
21:11
19:11
38 54 мин
1394 км
21:14
19:14
1 мин
21:15
19:15
40 58 мин
Удалы
21:18
19:18
1 мин
21:19
19:19
44 1ч 2 мин
Чайковская
21:24
19:24
1 мин
21:25
19:25
47 1ч 8 мин
Вожаково
21:29
19:29
1 мин
21:30
19:30
51 1ч 13 мин
Юшково
21:33
19:33
1 мин
21:34
19:34
54 1ч 17 мин
Сюзьва
21:36
19:36
1 мин
21:37
19:37
57 1ч 20 мин
1375 км
21:39
19:39
1 мин
21:40
19:40
59 1ч 23 мин
Григорьевская
21:47
19:47
1 мин
21:48
19:48
65 1ч 31 мин
1366 км
21:52
19:52
1 мин
21:53
19:53
68 1ч 36 мин
Мокино
21:58
19:58
1 мин
21:59
19:59
73 1ч 42 мин
1358 км
22:02
20:02
1 мин
22:03
20:03
76 1ч 46 мин
Обва
22:09
20:09
1 мин
22:10
20:10
83 1ч 53 мин
Менделеево
22:18
20:18
1 мин
22:19
20:19
93 2ч 2 мин
Пузята
22:24
20:24
1 мин
22:25
20:25
99 2ч 8 мин
Кукетский
22:29
20:29
1 мин
22:30
20:30
104 2ч 13 мин
Аникино
22:34
20:34
1 мин
22:35
20:35
109 2ч 18 мин
Зюкай
22:38
20:38
1 мин
22:39
20:39
112 2ч 22 мин
Верещагино
22:48
20:48
-
-
-
120 2ч 32 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru