Пятница, 23 июня 2017

20:37

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 6201 Чусовская - Пермь II

Тип поезда: Пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Горнозаводское
Длина пути: 135 км
Общее время: 3 ч 43 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Чусовская
-
-
-
06:44
04:44
0 -
130 км
06:48
04:48
1 мин
06:49
04:49
1 4 мин
129 км
06:52
04:52
1 мин
06:53
04:53
2 8 мин
Шибаново
06:59
04:59
1 мин
07:00
05:00
4 15 мин
Лямино
07:06
05:06
1 мин
07:07
05:07
6 22 мин
120 км
07:14
05:14
1 мин
07:15
05:15
11 30 мин
Калино
07:23
05:23
1 мин
07:24
05:24
16 39 мин
Вереинский
07:33
05:33
1 мин
07:34
05:34
22 49 мин
101 км
07:41
05:41
1 мин
07:42
05:42
29 57 мин
Селянка
07:49
05:49
1 мин
07:50
05:50
35 1ч 5 мин
Кутамыш
08:00
06:00
1 мин
08:01
06:01
44 1ч 16 мин
Комарихинская
08:12
06:12
1 мин
08:13
06:13
54 1ч 28 мин
73 км
08:17
06:17
1 мин
08:18
06:18
58 1ч 33 мин
Валежная
08:25
06:25
1 мин
08:26
06:26
65 1ч 41 мин
Алебастрово
08:37
06:37
1 мин
08:38
06:38
75 1ч 53 мин
54 км
08:42
06:42
1 мин
08:43
06:43
77 1ч 58 мин
Куликовка
08:45
06:45
1 мин
08:46
06:46
78 2ч 1 мин
Сылва
08:50
06:50
1 мин
08:51
06:51
80 2ч 6 мин
48 км
08:56
06:56
1 мин
08:57
06:57
84 2ч 12 мин
Залесная
09:00
07:00
1 мин
09:01
07:01
86 2ч 16 мин
Лесная Поляна
09:05
07:05
1 мин
09:06
07:06
89 2ч 21 мин
Ляды
09:09
07:09
1 мин
09:10
07:10
91 2ч 25 мин
38 км
09:12
07:12
1 мин
09:13
07:13
92 2ч 28 мин
30 км
09:23
07:23
1 мин
09:24
07:24
101 2ч 39 мин
Адищево
09:28
07:28
1 мин
09:29
07:29
103 2ч 44 мин
25 км (Чусовская)
09:33
07:33
1 мин
09:34
07:34
106 2ч 49 мин
Голованово
09:38
07:38
1 мин
09:39
07:39
109 2ч 54 мин
Банная гора
09:43
07:43
1 мин
09:44
07:44
113 2ч 59 мин
Лёвшино
09:47
07:47
1 мин
09:48
07:48
115 3ч 3 мин
КамГЭС
09:50
07:50
1 мин
09:51
07:51
116 3ч 6 мин
Молодёжная
09:53
07:53
1 мин
09:54
07:54
117 3ч 9 мин
Кислотный
09:56
07:56
1 мин
09:57
07:57
119 3ч 12 мин
Балмошная
10:00
08:00
1 мин
10:01
08:01
121 3ч 16 мин
Юбилейная
10:02
08:02
1 мин
10:03
08:03
122 3ч 18 мин
Язовая
10:04
08:04
1 мин
10:05
08:05
123 3ч 20 мин
Мотовилиха
10:08
08:08
1 мин
10:09
08:09
126 3ч 24 мин
Славянова
10:11
08:11
1 мин
10:12
08:12
128 3ч 27 мин
Пермь I
10:16
08:16
1 мин
10:17
08:17
130 3ч 32 мин
Дзержинская
10:20
08:20
1 мин
10:21
08:21
133 3ч 36 мин
Пермь II
10:27
08:27
-
-
-
135 3ч 43 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru