Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Вторник, 19 сентября 2017

22:03

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 6206 Пермь II - Чусовская

Тип поезда: Пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Горнозаводское
Длина пути: 135 км
Общее время: 3 ч 43 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Пермь II
-
-
-
19:33
17:33
0 -
Дзержинская
19:38
17:38
1 мин
19:39
17:39
2 5 мин
Пермь I
19:44
17:44
1 мин
19:45
17:45
5 11 мин
Славянова
19:48
17:48
1 мин
19:49
17:49
7 15 мин
Мотовилиха
19:51
17:51
1 мин
19:52
17:52
9 18 мин
Язовая
19:55
17:55
1 мин
19:56
17:56
12 22 мин
Юбилейная
19:57
17:57
1 мин
19:58
17:58
13 24 мин
Балмошная
20:00
18:00
1 мин
20:01
18:01
14 27 мин
Кислотный
20:03
18:03
1 мин
20:04
18:04
16 30 мин
Молодёжная
20:06
18:06
1 мин
20:07
18:07
18 33 мин
КамГЭС
20:09
18:09
1 мин
20:10
18:10
19 36 мин
Лёвшино
20:13
18:13
1 мин
20:14
18:14
20 40 мин
Банная гора
20:17
18:17
1 мин
20:18
18:18
22 44 мин
Голованово
20:23
18:23
1 мин
20:24
18:24
26 50 мин
25 км (Чусовская)
20:28
18:28
1 мин
20:29
18:29
29 55 мин
Адищево
20:33
18:33
1 мин
20:34
18:34
32 1ч 0 мин
30 км
20:37
18:37
1 мин
20:38
18:38
34 1ч 4 мин
38 км
20:48
18:48
1 мин
20:49
18:49
43 1ч 15 мин
Ляды
20:51
18:51
1 мин
20:52
18:52
44 1ч 18 мин
Лесная Поляна
20:55
18:55
1 мин
20:56
18:56
46 1ч 22 мин
Залесная
21:00
19:00
1 мин
21:01
19:01
49 1ч 27 мин
48 км
21:04
19:04
1 мин
21:05
19:05
51 1ч 31 мин
Сылва
21:10
19:10
5 мин
21:15
19:15
55 1ч 37 мин
Куликовка
21:18
19:18
1 мин
21:19
19:19
57 1ч 45 мин
54 км
21:21
19:21
1 мин
21:22
19:22
58 1ч 48 мин
Алебастрово
21:25
19:25
1 мин
21:26
19:26
60 1ч 52 мин
Валежная
21:37
19:37
1 мин
21:38
19:38
70 2ч 4 мин
73 км
21:45
19:45
1 мин
21:46
19:46
77 2ч 12 мин
Комарихинская
21:51
19:51
1 мин
21:52
19:52
81 2ч 18 мин
Кутамыш
22:03
20:03
1 мин
22:04
20:04
91 2ч 30 мин
Селянка
22:14
20:14
1 мин
22:15
20:15
100 2ч 41 мин
101 км
22:21
20:21
1 мин
22:22
20:22
106 2ч 48 мин
Вереинский
22:29
20:29
1 мин
22:30
20:30
113 2ч 56 мин
Калино
22:39
20:39
1 мин
22:40
20:40
119 3ч 6 мин
120 км
22:48
20:48
1 мин
22:49
20:49
124 3ч 15 мин
Лямино
22:56
20:56
1 мин
22:57
20:57
129 3ч 23 мин
Шибаново
23:03
21:03
1 мин
23:04
21:04
131 3ч 30 мин
129 км
23:07
21:07
1 мин
23:08
21:08
133 3ч 34 мин
130 км
23:11
21:11
1 мин
23:12
21:12
134 3ч 38 мин
Чусовская
23:16
21:16
-
-
-
135 3ч 43 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru