Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Суббота, 21 октября 2017

04:14

Расписание электропоездов

Новости

Опрос

Что добавить в детский вагон в первую очередь?

Расписание движения поездов

Поезд № 6205 Чусовская - Пермь II

Тип поезда: Пригородный
Дни следования: Круглогодично, Ежедневно
Направление: Горнозаводское
Длина пути: 135 км
Общее время: 3 ч 46 мин
Местное время | Московское время
Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние, км Время в пути
Чусовская
-
-
-
17:39
15:39
0 -
130 км
17:43
15:43
1 мин
17:44
15:44
1 4 мин
129 км
17:47
15:47
1 мин
17:48
15:48
2 8 мин
Шибаново
17:52
15:52
1 мин
17:53
15:53
4 13 мин
Лямино
17:59
15:59
1 мин
18:00
16:00
6 20 мин
120 км
18:07
16:07
1 мин
18:08
16:08
11 28 мин
Калино
18:16
16:16
1 мин
18:17
16:17
16 37 мин
Вереинский
18:26
16:26
1 мин
18:27
16:27
22 47 мин
101 км
18:34
16:34
1 мин
18:35
16:35
29 55 мин
Селянка
18:41
16:41
1 мин
18:42
16:42
35 1ч 2 мин
Кутамыш
18:51
16:51
4 мин
18:55
16:55
44 1ч 12 мин
Комарихинская
19:06
17:06
4 мин
19:10
17:10
54 1ч 27 мин
73 км
19:14
17:14
1 мин
19:15
17:15
58 1ч 35 мин
Валежная
19:22
17:22
1 мин
19:23
17:23
65 1ч 43 мин
Алебастрово
19:33
17:33
1 мин
19:34
17:34
75 1ч 54 мин
54 км
19:37
17:37
1 мин
19:38
17:38
77 1ч 58 мин
Куликовка
19:40
17:40
1 мин
19:41
17:41
78 2ч 1 мин
Сылва
19:45
17:45
5 мин
19:50
17:50
80 2ч 6 мин
48 км
19:55
17:55
1 мин
19:56
17:56
84 2ч 16 мин
Залесная
19:58
17:58
1 мин
19:59
17:59
86 2ч 19 мин
Лесная Поляна
20:02
18:02
1 мин
20:03
18:03
89 2ч 23 мин
Ляды
20:07
18:07
1 мин
20:08
18:08
91 2ч 28 мин
38 км
20:10
18:10
1 мин
20:11
18:11
92 2ч 31 мин
30 км
20:21
18:21
1 мин
20:22
18:22
101 2ч 42 мин
Адищево
20:26
18:26
1 мин
20:27
18:27
103 2ч 47 мин
25 км (Чусовская)
20:31
18:31
1 мин
20:32
18:32
106 2ч 52 мин
Голованово
20:36
18:36
1 мин
20:37
18:37
109 2ч 57 мин
Банная гора
20:41
18:41
1 мин
20:42
18:42
113 3ч 2 мин
Лёвшино
20:45
18:45
1 мин
20:46
18:46
115 3ч 6 мин
КамГЭС
20:48
18:48
1 мин
20:49
18:49
116 3ч 9 мин
Молодёжная
20:51
18:51
1 мин
20:52
18:52
117 3ч 12 мин
Кислотный
20:54
18:54
1 мин
20:55
18:55
119 3ч 15 мин
Балмошная
20:58
18:58
1 мин
20:59
18:59
121 3ч 19 мин
Юбилейная
21:00
19:00
1 мин
21:01
19:01
122 3ч 21 мин
Язовая
21:02
19:02
1 мин
21:03
19:03
123 3ч 23 мин
Мотовилиха
21:06
19:06
1 мин
21:07
19:07
126 3ч 27 мин
Славянова
21:09
19:09
1 мин
21:10
19:10
128 3ч 30 мин
Пермь I
21:14
19:14
1 мин
21:15
19:15
130 3ч 35 мин
Дзержинская
21:18
19:18
1 мин
21:19
19:19
133 3ч 39 мин
Пермь II
21:25
19:25
-
-
-
135 3ч 46 мин

Новости

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru